-авторы (58)

mankind
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Апокалипсис» | вернуться на страницу комментариев

ill16 | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2007.01.06

Натурализм фильма вполне оправдан. Каждый из моментов уместен. Фильм получился живым и правдивым. о человеческой природе... о жизни... Просто получила огромное удовольствие, очень правдиво. Хочется сказать огромное спасибо создателям фильма, людям нужно напоминать, какие они животные, независимо от эры и цивилизации. Фильм-то о нас. И спасибо за открытие актера, Янгблад великолепно вписывается, веришь от начала до конца.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 4 чел.