Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

-кадры
-трейлеры

-imdb
-kinopoisk

вернуться на страницу фильма «Грех Мадлон Клоде» | вернуться на страницу комментариев

xxx169 | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 987, их сочли полезными 82 раз 2023.03.08

Хелен Хейс сделала потрясающую карьеру, особенно на сцене театра, но она снималась в фильмах и даже вела телешоу. Это очень ранняя роль Хейс в фильме. Изображения проституции вопиющие, но не более, чем во многих других фильмах этого периода до цензуры 1934 года. Создатели фильма бьют зрителя по голове сентиментальными моментами, но хорошая игра делает этот фильм достойным просмотра. Сегодняшняя театральность фильма кажется устаревшей, но Хейс довольно хороша, а ее актерский стиль, гораздо более естественный, чем у многих ее современников, которые все еще твердо стояли одной ногой в немом кино, освежает. Добавьте к этому тот факт, что она физически трансформируется в течение фильма из юной девушки в сломленную старуху, и неудивительно, что Академия для Оскара выбрала ее.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации