-трейлеры

вернуться на страницу фильма «Сказка о том, кто ходил страху учиться» | вернуться на страницу комментариев

Chemiker | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 385, их сочли полезными 4 раз 2023.01.22

Очень поражен, что практически, да я сказал бы точно передана сказка братьев гримм, про "Сказка о том, кто ходил страху учиться", незначительные отступления, пошли только на пользу!
Смотреть было приятно, немцы сняли про свою же сказку, не очень раздуто (в плане бюджета) но я не пожалел, что посмотрел, было интересно наблюдать за героями, главные гг, и второстепенные, как по мне хорошо отыгрывают. В свое время не очень зацепилось за аудиторию, наверно за бюджетность, для 2014 все же слабовато, для 2007-8 самый раз)
Перед просмотром, ибо не знал даже что такой фильм был, прочитал сказку, и поиграл в игру, думал ну щас я все знаю, но страшные моменты все же были, и то чего я не ожидал, и загадка в конце мое почтение, гончар отгадал, а я не долго думаю, выдал 2 ответа, и провалился (
А в 2023г, прям отдушина в сравнении с современными фильмами.