-авторы (73)

GeimeRus
kamelia2555
666Sagra666
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Достучаться до небес» | вернуться на страницу комментариев

nic54 | СА?: меньше месяца | отзывов 12008.01.05

Этот фильм я назвал бы шедевром по многим причинам, это и великолепная игра актеров, прекрасный, трогательный сценарий, великолепная подборка музыки, и что не маловажно прекрасное озвучивание профессиональными актерами.
Фильм тронул меня до глубины души, многие фразы из фильма стали крылатыми. Я не смогу сосчитать сколько раз я смотрел его, на с удовольствием смотрю его и сейчас. Я не встречал ни кого из моего круга общения, того кому бы не понравился этот фильм. Его нужно иметь в домашней коллекции. Одним словом - ШЕДЕВР кинематографа!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.