-авторы (73)

GeimeRus
kamelia2555
666Sagra666
Arahna777

вернуться на страницу фильма «Достучаться до небес» | вернуться на страницу комментариев

Elmater | СА?: 6 лет 10 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 20 раз 2010.05.23

Шедевр, без преувеличения. Единственный фильм и сотни тысяч, который по-настоящему затронул до глубины души. Ведь мы гонимся за чем-то, не замечая простых мелочей, которые сделают нас счастливыми, гонимся за карьерой, славой, наживой, отбрасывая все на своем пути. Этот фильм заставил посмотреть на свою жизнь другим взглядом, оценить то, что я уже успел прожить, посмотреть в дорогу будущего, и подарил улыбку сквозь слезы. Фильм стоит посмотреть каждому, без исключения.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.