-авторы (118)

Ohtani Miho
Blood Lad
T.Bot
Marshal WA

вернуться на страницу фильма ««V» значит Вендетта» | вернуться на страницу комментариев

vita-88 | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 91 раз 2008.06.22

Performance в чистом виде! Очень сильно напоминает театральное представление. Отсюда – гротеск, некоторая условность сцен и особое внимание к декорациям, особенно в убежище Ви. Но как иначе раскрыть персонажа, который носит маску, и даже не персонажа, а образ «бессмертного опозита»?

Хороший фильм. Хотя вначале очень раздражает «безумность» персонажей: чего только стоят взрывы под музыку или комедийное шоу! Но тем сильнее впечатление от просмотренного. Просмотру быть!

P.S. На одном из вечерних минских сеансов на фразу: «Народ не должен бояться власти, это власть должно бояться народа» - половина зала ОПЛОДИРОВАЛА СТОЯ (наверно, нам это ближе).

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.