-comingsoon
-mtime
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

вернуться на страницу фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» | вернуться на страницу комментариев

Kasami | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 3 раз 2007.07.18

А вот вот 13 в кинотеатре была... тьфу... не понравилось очень... Все что могли вырезли , от книги осталась только пара напоминаний... Вообщем, героев толком та и не показали. Рон за весь фильм сказал 2 предложения, Джинни вообще одно слово. А Гарри весь фильм был тупой и мрачный. Начало фильма мне понравилось...дементоры, вообщем почти как в книге. а потом... Первая половина фильма одни тупые разговоры, Гарри все что то мозгует, обсуждает, ни разу не улыбнулся. В конце, срожение в Отделе тай, тоже полная чушь. Все куда то бегут, куча непонятного волщебства, летает какая то пыль... Спецэфектов тоже мало. Мне понравилась Полумна Лавгут, самая нормальная, симпотичная и все время улыбалась, а остальные как в какой то третьесортной драме, с тупым выражением лица ...Вообщем чуть не заснула, а когда фильм наконецто ! закончился, хлопала со всеми от традости...вот тягомотина, из 5 самый тупой фильм, как мне показалось. Не, я понимаю, что они пытались уложиться в полтора часа, или сколько там...а книга на 800 страниц...Но это и на фильм не похоже, так , какие то отрезки, надо внимательно смотреть, что бы понять что происходить в следующей сцене...
У нас в кинотеатре все даже хлопали несколько раз . Например когда был этот поцелуйчик Гарри и той Чжоу..УУ! Ну мне тоже ето понравилось)) Еще здорово близнецы Уизли феерверчик устроили.. ))И конечто хлопали как ненормальные когда это все закончилось. Фильм надо смотреть в обнимку с книжкой, а то ничего не понять- кто, куда , зачем...А актеры позврослели, на вид лет 18.. а близнецы вооще как два 25 -летних мужика... а еще ведь 2 фильма впереди.
Вообщем, что я тут распираюсь.. Итог-после выхода из кинотеатра шла и плевалась, что потратила деньги на такой неинтересный фильм о великом и могучем Гарри Поттере. Ожидала лучшего, и поставила бы только 5 из 10.. Но сейчас , по приезду с дачи мечтаю пересмотреть фильм на компе, авось больше понравиться... Вообщем смотрите, но на многое не надейтесь..