-авторы (83)

Bartuk 707
GeimeRus
Dididi1
T.Bot

вернуться на страницу фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» | вернуться на страницу комментариев

Урзак | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 1100 раз 2009.08.07

Посмотрел "Гарри Поттера и Принца-полукровку".

Страшно разочарован. Ожидал увидеть жесткий закрученный хоррор-триллер. Вместо этого - тупая подростковая комедия, в самом худшем смысле этого слова. (Я подобные ленты - года два не видел).
Книгу "поимели во все дыры". Сценарист бездарен. Режиссер бездарен. Все актеры первого плана - лажают. Сириусу и Дамбалдору - не дают толком времени. Лол!
Всякие чудовищные ляпы, унылые сцены, унылый экшн...

Да, еще с четвертой серии цикл начал хиреть. И если "Кубок Огня" - более-мение "барахтался", то Орден Феникса, сделал этот факт очевидным. А "Принц-Полукровка" подвел черту.
Ныне "Поттериана" - это 200 миллионные кино-картины, уровня "би-муви". И смотреть их можно только "по традиции", чередуя зевки с разочарованными воплями.

Вот-бы оставили четвертую и последующие части - режиссеру третьей, Альфонсо Куарону. Для него, каждая следующая книга - была-бы все удобнее и удобнее. Фильмы выходили-бы все лучше и лучше....
Саспенс, господа! Поклонники очкарика-волшебника, в полной мере осознают смысл этого термина... В мечтах XD Куарон машет ручкой=))
Вот так оно обстоит. И последняя кандидатура режиссера - апогей глупости и бессилия. Дэвид Йэтс! Боже мой! Он и заключительные фильмы делает. >_ (Нет-бы подождать, пока Гильермо дель Торо закончит съемки второго "Хеллбоя" - он давал согласие. Увы. Абзац, блин=)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 4 чел.