World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (14)
-связки


 Промо
-постеры (4)
-кадры (6)
-трейлеры


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Страна в шкафу — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. KanjiGaNai | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 101, их сочли полезными 234 раз(а)2012.05.07

Нет ни одного комментария, странно... хотя на фильмы всегда почему-то комментариев здесь нет, не то что на китайские порномультики))
Буду тогда первопроходцем.

Скачала фильм только из-за того, что в нем снимается самизнаетекто (да-да, я одна из тех презренных рикманьячек, кои расплодились в неограниченном количестве после выхода гп), и, честно скажу, такого не ожидала. Я, конечно, читала описание предварительно, и оно меня заинтриговало, но все-таки, повторюсь, я не ожидала ТАКОГО. Фильм потрясающ. Потрясающа Стоу, потрясающ Рикман. Это адски трудно, наверное, играть вдвоем и при этом играть ТАК. Идея фильма не оригинальна и я бы не сказала, что гениальна, но воплощение просто сто баллов из ста. Великолепная атмосфера, великолепно переданы эмоции. Я редко сопереживаю персонажам, но здесь они оба заставили меня понервничать: я сочувствовала ей и испытывала смешанное чувство ненависти и какого-то понимания к нему. Все действие разворачивается в одной комнате, жуткой комнате, я бы сказала, которая по желанию многоликого экзекутора-рикмана превращается то в деловой кабинет, то в зловещий цирк, то в пыточную камеру. То в тот самый кошмарный шкаф из... не буду спойлерить.

Я никогда не смогу передать то, что хотела бы, свое впечатление полностью. Просто посмотрите фильм сами, полтора часа это не так уж и много. Только смотрите с субтитрами, весь фильм держится на игре актеров и их интонациях, озвучка в таком фильме будет просто святотатством, не говоря уже о том, что уничтожит добрую часть атмосферы, если не всю.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура