-авторы (22)

Алексей Пермяков СПб
Rouk Mengele
T.Bot

Паразиты — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. vutka | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 3 раз(а)2020.01.18

Хороший фильм, стоит посмотреть, похож на Игрушку с Пьером Ришаром только в современном исполнении.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)

2. Megalomania | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 363, их сочли полезными 133 раз(а)2020.03.07

Посмотрела в три приёма, сразу не смогла. И не скажу, что сюжет затянут и было скучно, но очень раздражала поначалу наигранность сюжета и такая наивность (читать: глупость) со стороны богатой семьи. К середине фильма прониклась ко всем героям (здесь заслуга актёров, отлично постарались!), да и в целом погрузилась в картину. Конец фильма весьма нелепый, но очень в духе американского кино. Мораль в картине имеется, много символизма и метафор. Картину определенно рекомендую посмотреть, есть что обдумать. 4/5.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)