-кадры
-трейлеры

Банды Индостана — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. lemcut | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 25 раз(а)2022.05.06

Амир Кхан как всегда бесподобен! Очередной фильм, длинной в 3 часа прошёл как будто за 5 минут. Посмотрел на одном дыхании, отличное патриотическое индийское кино. У нас если враги-злодеи, то это немцы, а в Индии это англичане. И тут они такие, какими им положено быть очень алчные, желающие всё больше власти, жадные, например облагают обычных жителей различными глупыми налогами вроде налога на проход по дороге. И во всём этом великолепии, где сразу понятно кто хороший, а кто плохой находятся несколько очень ярких образов, а именно это суровый разбойник, молодая принцесса, хитрый плут (очень похожий на Джека Воробья из Пиратов Карибского моря), прекрасная танцовщица и глуповатый, но верный друг. Схожести с Пиратами Карибского моря кстати тут на каждом шагу, это и полёты на верёвках, и тематика кораблей, и главный герой, который всех обманул, и переобманул, и музыка на удивление похожа на саундтрек из ПКМ. Но всё переделано гармонично, добавлено много индийского колорита, играют сразу несколько Джони Депов (в плане харизмы), совсем своя история, про борьбу за правильного царя... В общем всем советую, посмотрел с удовольствием, думаю однажды даже пересмотрю. 9/10