World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (41)
-связки


 Промо
-постеры (11)
-кадры (46)
-трейлеры (5)


 На сайтах
-asianwiki
-baike.baidu
-d-addicts
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver
-themoviedb


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



K2 — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Xakyfy | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз(а)2016.11.22

Сначала впечатления:
Очень понравился фильм! Он потрясающий! Ставлю 10/10! И плевать на ляпы! Первые 8 серий сняты вообще потрясающе, затягивает нереально и конец не слит! По моему мнению, фильм будет лучшим фильмом 2016 года и войдет в 10 лучших.
Музыкальное сопровождение стоит выделить отдельно, потому что проделана большая работа и в результате мы с вами имеет великолепную музыку на протяжении всего фильма.

Сюжет: (СПОЙЛЕР)
Чжи Чхан Ук /К 2/Ким Дже Ха – ГГерой - это прямолинейный парень с чистым сердцем, не отступающий ни перед чем, но являющийся беглым военным, который был предан страной. Волей судьбы К2 получает предложение о заключении сделки с самим дьяволом Чхве Юджин и становится ее телохранителем, в обмен на шанс отомстить. Чхве Юджин – главная антигероиня, властная жена кандидата в президенты, у которого есть тайная дочь Го Ан На, она же – ГГероиня. Го Ан На представлена светлым ангелом, с пережитой травмой в детстве. Своей игрой особо не поразила, но получилось хорошо. Хотя, по моему мнению, ГГероиня здесь именно Чхве Юджин. Уж очень понравилась игра Чхве Юджин – превосходно исполнила ее. Хотя все наказаны по заслугам, ее немножко стало жалко. К2 прекрасен в экшен-сценах и вместе с Юджин между ними буквально искрило, такая тонкая грань между врагами: ненависть, презрение и в то же время сочувствие, жалость, нежность. Впереди ждут тайны, интриги, борьба за кровавые небеса и конечно любовь.

Первая половина - это полный эмоциональный подъем, постоянный экшен, политические интриги, напряжение держит вместе с кучей тайн на отличных персонажах с разбавлением романтики (насколько это возможно в данных условиях). По началу смотрится на одном дыхании, а сцена в душевой зашкаливает, но в середине напряжение немного ослабили, начали мудрить, внесли фантастику крутое «Зеркало». Однако мне понравилось, конец не слили. Меня он вполне утроил. По сути я наслаждалась просмотром и опускала нелепости, но придраться всегда есть к чему. Корейцы не могут не завязать узел трижды, а затем развязывать его долго и только одним человеком - ГГероем, иначе это были бы уже не корейцы).

Один ляп в конце поразил: ГГ достаточно было позвонить и сообщить о «Б» и тогда было бы все логично, все дружно и вовремя сделали как надо или нужно было продумать чуть по-другому концовку, хотя бы логичную. Ведь абсолютно глупо знать и молчать…! Мне хотелось кричать в монитор «Да скажи им уже», ан нет.
Еще наш ГГ не чувствует боли и не убиваем, не страдает потерей крови, прямо как Джеймс Бонд. Но по мне, так Чжи Чхан Ук / К2 в 100 раз лучше! Нет, дело не только в его смазливости, а в его игре и в постановках трюков, уверена было затрачено не мало сил, а физическая форма ГГ приводит в дикий восторг. Поднакачался что надо, и правда похож на спецбойца). Кроме отличной игры, он еще и поет офигенно! Правильно говорят: "Талантливый человек талантлив во всем"!

Для меня главная мысль фильма:
- Способны ли такие люди на любовь, сочувствие, человечность…?
- Что для них любовь?
- Может ли быть в них сочувствие?
… или может идя по лестнице в небеса, выложенной из трупов, залитой кровью и беря на верхушке кровавые деньгами нельзя остаться человеком?

Тогда почему же все так хотят перестать быть людьми и добровольно уйти в кровавые небеса?????

Смотрите и наслаждайтесь!



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура