-asianwiki
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

Олицетворение ревности — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз(а)2016.12.28

Самое подходящее название фильма - «Каламбур». В фильме НАПИХАНО ВСЕ и
происходит оно в таком количестве, что чем дальше в лес, тем интереснее. Больше всего поражает удачное сочетание юмора, трагедии, любви и смотрится не бредово! . Ставлю 8 из 10.
(Первые серии так себе, в начале чуть не бросила просмотр и ура)

Вкратце что Вас ждет:
сердце хочет любви - ловите любовный треугольник, нате даже 3 и четырехугольник в придачу;
хотите пострадать - вот вам безответная любовь;
хотите по пускать слюни по идеальному красивому молодому мужчине, притом богатого с чудесными манерами, внимательного и любящего только Вас, наслаждайтесь милые дамы;
хотите трагизм от потери члена семьи или смертельную болезнь, ловите;
хотите бедную и несчастную девушку без денег и ей требуется забота, пожалуйста;
а может экшена хотите - нате вам мини драку, кстати было весело в грязи)
хотите посмеяться, тогда в придачу лицезрейте мужика-истиричку; мало?
а хотите еще посмеяться – нате импотента, все еще скучно?;
тогда вот Вам «шведская» семья)

Создалось впечатление, что когда писали сюжет, дело было так: вечером компания сценаристов жестко бухала от горя, а может и курила, жалуясь что не могут выбрать жанр (романтику, мелодраму, трагедию, комедию?). Потом к ним пришла "белочка" с табличкой "Пародия - Все включено, давайте постебёмся! " и вуаля решение найдено. Записав все пьяные мысли на листочек, покидали в один горшочек, а утром принялись писать и ржать дальше, жестко стебясь над всеми героями.

плюс:
- смотрится легко, время проходит быстро несмотря на 24 серии.
- комедия удачно проработана, при плохом настроении самое то, много смеялась.
- финал позитивен, после просмотра приятное послевкусие

минус:
- не понравилось как сделали линию о болезни, неправдоподобно т.к. через пару
часов после операций в такое время даже дышать тяжело, не то что
кашлять и двигать рукой, задействовав грудные мышцы (а они как кузнечики скачут)
- главный герой - не поверила ему.

Итог: Проще говоря, собрали все возможные шаблоны фильмов и вложили в одну пародийную-романтичную дораму, приукрасив юмором, где то даже жестким. На мой взгляд удачная попытка пародий.
К просмотру советую