-asianwiki
-naver
-themoviedb

-википедия (ko)

W - два мира — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз(а)2016.10.01

Захватывает с первой серии.
Сначала смотря фильм посещают мысли " что за бред, теперь перемещения в комикс?"
Но сюжет настолько интересен, что оторваться невозможно. На данный момент просмотрела 4 серии, даже не так, кажется что прошло всего 5-10 минут, настолько все динамично.
Сейчас, перед 5-ой серией мучает куча вопросов по фильму, кто и за что убил, потом кто в каком мире останется. В общем я настроена только на дальнейший просмотр и меня захватывают эмоции.

К слову и посмеяться есть над чем! )
И героиня действительно очень красива.

=================

Досмотрела, ура! Мне понравилось, очень! 9 из/10
Интересный получился ХАОС, переворачивающий все с ног на голову, но затягивающий. Ведь до самого конца ты не знаешь, кто выживет, кто умрет, кто где застрянет. А придумали и намудрили "будь здоров"! По моему мнению могли уложиться и в 12-14 серий (ох, эти перемещения! ), но это же Корея Хотя для меня это не затянуто, да и интереса ни разу не потеряла, просмотрела быстро. Люблю счастливые концы, тут неплохой конец)
В 2016 г. эта дорама принесла свою новизну. Хотя сама идея с перемещениями "избита" до дыр, но это абсолютно новый сюжет с комиксом. Данная дорама одна из интереснейших дорам 2016 года.

2. Wan-wan | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 47, их сочли полезными 42 раз(а)2017.03.21

Задумка, безо всякого сомнения, очень интересная. Я люблю сюжеты про реальность книжных миров. И актёрская игра вполне ничего себе. Но сериал испортила его безбожная затянутиость. Не могут сценаристы оставить героев в покое и высасывают сюжет из пальца, притом без зазрения совести повторяются. Последние серий пять откровенно зевала. Ну, и поскольку я не любитель любовной романтики, все эти розовые сопли совершенно не зацепили.