Защитники — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. HelioBM | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 3 раз(а)2017.02.24

Чутка перелили пафоса и выпендрёжа, зато связности чутка не хватает. В целом смотреть можно.

2. Johny_West | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 6 раз(а)2017.02.25

Я хотел просто "посмеяться" над глупостями фильма и оценить работу наших CG мастеров. Посмеяться не получилось - сплошь нудятина. Реплики по полчаса, тупейший пафос и стрёмный антагонист - вот честно, как можно серьёзно воспринимать злодея, лицо которого похоже на лицо годовалого младенца. Графика... Её здесь просто нет. Честно, плюшевый медведь, девушка-хромакей и Нечто против плохого графона. Если вы хотите посмеяться - выберите другой фильм. Если вы хотите экшена - выберите другой фильм. Если вы хотите сюжета - выберите другой фильм.

3. Gil7 | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 16 раз(а)2017.03.08

Начну с того, что признаюсь. Я одна из тех, кто ставил лайки на трейлеры, следила за всеми материалами, вылетевшими в сеть, и искренне поддерживала задумку. Мне это было интересно, меня это волновало.
Чего я ожидала от фильма? Раскрытых героев, логичной ситуации, красивых спецэффектов, интересных диалогов, юморных моментов. Я хотела увидеть что-то занимательное. Я хотела посмотреть на что-то красивое.
Нет, вы не подумайте, я понимала, что половина из этого, скорее всего не сбудется. Но хоть какая-то логика должна быть!
Этот фильм меня поразил. В плохом смысле этого слова.
Весь этот год я следила за русскими фильмами в жанре фэнтези и фантастика. "Дед Мороз: Битва Магов", "Притяжение". Они, конечно, с ляпами, не состыковками и тонной косяков, но после них мне не хотелось стереть из своей жизни эти несчастные два часа. Потому что ТАКОГО мои глаза еще не видели. Что за нелогичная, глупая ересь!
Дальше должны идти спойлерные описания косяков фильма. Но оставлю это другим. От себя же скажу, что после просмотра этого фильма у меня было всего одно мнение:

Создатели фильма решили тупо постебаться над Марвел и фанатами "Мстителей"
Потому что столько пафоса (зачастую глупого и ненужного), столько отсылок (банальных и прямых), что я даже не знаю, как это еще назвать.

Конечно, можно заявить, что это наше первое супергеройское кино... Но, ребят, это не оправдание.

В общем: "мышь плевалась, но все равно грызла кактус".

4. velfegor | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 28 раз(а)2019.06.08

знаете бывает "так плохо, что даже хорошо", когда от дури творящейся на экране можно хотя бы поугарать и половить лулзы, но это даже не тот случай. такого лютого высера я давненько не видал, даже для отечественного кинематографа последних пары десятилетний это перебор, халтура и не потребство во всём, начиная от сценария заканчивая спецэффектами, а ведь хоть их то у нас худо бедно научились делать, но тут же просто позапрошлый век.
отдельного упоминания достойна "игра" актёров, господи да после такого надо в шею гнать из профессии.даже если фильм откровенное говно и вам в падлу на полном серьёзе играть весь тот бред который написан в сценарии, это ещё не повод так халтурить, нужно же быть профессионалами в конце то концов.в общем позор всем причастным к этому ужасу.