-трейлеры

Исцеление любовью — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Гость2005.10.14

Сюжет сериала действительно очень хорошо продуман. Мне правятся почти все герои, будь они положительными или отрицательными, так как играют свои роли просто блестяще. Молодцы, ребята! БОльше всего нравятся Полина, Маша. Они словно мать и дочь, у них очень много общего, очень похожи характеры и судьбы. Я сам из Латвии, из Риги и у нас очень любят и следят за ходом этого сериала.

2. megera | СА?: 1 год 1 месяц | отзывов 12006.07.05

фильм- позорный! актеры играют ненатурально - ну не похоже что у кати с лешей любовь! вообще они все аморфные, как дохлые рыбы. что на украине нет больше симпатичных актеров? а катя с машей? маша - вечно с лицом виноватой собаки(извините)- в наше время девушка с такой внешностью (симпотичная) не будет вести себя как последняя уродка - ах! какая я святая! а катя! ? ну где откопали этого сутулого дохлика? эти ее водянистые глаза - да она не на девушку юную похожа а на прожженную авантюристку и б...ь. позор укр. сериалу!

3. Гость2007.11.08

М...да... Грустно видеть как играет Валентина Талызина.. Вроде мэтр, а так скучно, как будто её заставляют эти реплики говорить.. ужас .. А героиня Маши.. это просто что то не реальное в наше время.. мешком прибитая.. что сама героиня, и то как её играют.. киноляпов столько.. что действительно смешно.. ужасный сериал, и можно его смотреть с точки зрения сколько же можно придумать глупости и как это изобразить.. кошмар..

4. bosy | СА?: меньше месяца | отзывов 12008.06.19

Ну бред!
Просто великолепный бред!
Слов нет!
Особенно сегодня на 136й серии оборжались всей семьей, наблюдая во время отхода судна вместе с Лешенькой-старпомом и стармехом Женечкой, стоящими на палубе, глядящих В КОРМУ судну, в то время когда их место и на ходовом мосту, и в машинном отделении. Но самый писк был в тот момент, когда оствшися после прыжка старпома (Леши) за борт (к Маше) стармех, идет ... в каюту позвонить... береговому шефу Буравину и доложить о произошедшем чуть ли не со слезами на глазах от счастья! При этом сам Буравин (шеф СУДОХОДНОЙ КОМПАНИИ) тоже счастлив! Счастлив тем, что у него старпом сиганул за борт!
Извините, но просто умиление берет от осознания того, что в МОРСКОМ ГОРОДЕ проканала такая лажа!
Позор Ильичевск! Позор сценаристам! Позор сказочникам!
Ибо на основании этого бреда люди начинают думать что в море ИМЕННО ТАК И ПРОИСХОДИТ РАБОТА МОРЯКА!
Грусно и обидно, что это мыло, было снято в городе, который просто завязан на морской отрасли и который тоже наверняка обсмеялся от увиденного.
Да разве только этого! ....

5. ArabianCobra | СА?: 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2011.03.22

Довольно оригинальный сериал, на фоне остальных заметно выделяется. Плавный сюжет, действия меняются равномерно, а не скачками, как бывает во многих сериалах. Наибольший интерес у меня вызывает смотритель маяка. Алексей Иванович, браво! Обожаю Вас в этой роли.

6. solncze.24 | СА?: меньше месяца | отзывов 12016.10.19

Ну и подонок же этот Костя там. Не моргнув глазом, девушку подставит, кто ему доверяет - предаст. И туда же, завидный жених. От такого надо бежать, роняя тапки. Впрочем, Катя его стоит, такая же двуличная и психопатичная. Интересно, что именно она, завравшаяся дальше некуда, толкует в фильме про мораль.
Но Маша и Алеша симпатичны весьма. Тут, если присмотреться - настолько резкая черта их разделяет с Катей и Костей..