-baike.baidu

-википедия (zh)
-википедия (ko)
-википедия (jp)

Джон Уик 2 — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. madaoner | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 22018.01.05

Нужна срочно третья часть. Если там не будет раскрытия вселенной, то просто на помойку можно выкинуть трилогию. А так под этот фильм можно неплохо расслабиться, т.к. "ПИУ ПИУ и ПАУ ПАУ".

2. xxx169 | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 999, их сочли полезными 84 раз(а)2023.03.24

Без сомнения, "Джон Уик: Глава 2" — это отличный экшн-триллер, но, как один человек может выдержать такое? Он почти никогда не ошибается, когда за ним одновременно охотятся десятки убийц. Но в этом весь смысл, отложите свое недоверие на пару часов и просто посмотрите на все то сверхъестественное действие, которое могут создать создатели фильма. Во всяком случае, для фильма с тысячами актеров, которые либо наемные убийцы, либо сами убивают, это настоящий выброс адреналина.

3. Chemiker | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 385, их сочли полезными 4 раз(а)2023.04.16

Как по мне, это фильм хоть и закончен, (все убиты кто должен был, кроме уика конечно же).
Но это скорее первая серия, а 3 часть это вторая, так как закончилась, сами знаете, на самом интересном месте, очень быстро фильм пролетел, хотя идет 2 часа, не заметил.
Просто буквально завершил свое дело с семьей тарасовых, и зарыл меч войны, я думал, ух придется откапывать. Даже откапывать не пришлось, новое дело - новые игрушки.
В не приятную ситуацию попал уик, не разбудили бы в первой части, так во второй, мерский тип этот главный злодей.
Уровни экшен сцен, поднялись, что тут можно сказать, если повсюду убийцы, и нужно держать ушки на макушке, и быть готовым в тех местах, где даже и мысли нет что этот человек убийцы.
Клан бомжей это конечно сильно.
Уровень в руинах, какой то кадр где Джон несется с пистолетом, напомнил мне видеоигру)
Концовка открытая, жесть, еще и с псом, просто как... выжить?