-asianwiki
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

Она была красива — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. watermark | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2015.12.19

С большим удовольствием посмотрела эту дораму. Даже ни разу не было желания промотать какую-то сцену, что очень показательно для корейских дорам, которые грешат затянутостью и провисанием сюжета где-то с середины. Жанр комедии выдержан до последней серии, всегда было над чем посмеяться. Но и слезы не раз выступали на глазах, чаще всего от трогательных моментов.
Но самое ценное в этом сериале для меня - настоящая женская дружба. Наконец я ее увидела! Девушки не дерутся за мужика, а уступают его друг другу, как бы при этом ни было тяжело. Они действительно любят и ценят друг друга.
Рекомендую к просмотру! Даже хочу посоветовать своим подругам, которые далеки от всего азиатского.

2. moonsilence | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 17 раз(а)2016.02.24

Вообще не знаю каким образом набрёл на этот сериал... Более того, как так получилось что я его скачал, да ещё и смотреть начал?... Учитывая что из художественных сериалов смотрел такое как, Ходячие мертвецы, Квантовый скачок, Друзья или Теория большого взрыва, такие разные между собой, но никак не похожие на этот сериал.

Тем не менее, 5 серий посмотрел за раз, а они по часу, не маленькие такие....

Итог подводить рано, но не думал что корейский сериал может так затянуть. Приходилось смотреть эпизодично кое что из японских сериалов, из серии: экранизированных "GTO или Адского учителя Нубэ". Но настолько показушная и бестолковая игра актёров сразу отталкивала.. Они ведь как в "Power Rangers" дёрганые, крикливые и вся актёрская игра на уровне жанра "трэш", где всё по приколу.

В этом же сериале игра актёров меня полностью удовлетворила, хоть и не скажу что знаток актёрского мастерства, но смотреть на актёров было интересно. Понравился юмор, ведь он здесь на удивление добрый и нередко шутка напрямую зависела от того как её актёр сыграет. Персонажи разные, но при этом все воспринимаются спокойно и нет какого либо характера, которого хотелось бы ненавидеть. Главная героиня это что-то с чем то, даже стало интересно какая она в жизни. После удовлетворения этого интереса понял, что она бесподобно сыграла столь комичную, но трогательную недотёпу с принципами. Картинка и музыкальное сопровождение не отталкивает и вносит некую гармоничность в данное произведение.

Хотел бы поставить 10/10, но это всё таки не шедевр, хотя я уже и не помню что такое шедевр или когда он выходил в последние годы.
Поставлю твёрдую 9/10. За то что в течение последних лет посмотрел, что-то приятное и не похожее ни на что из всего остального что посмотрел

3. Xakyfy | СА?: 15 лет 6 месяцев | отзывов 53, их сочли полезными 31 раз(а)2016.08.30

Выдающаяся дорама, даже удивительно, что так мало отзывов и похвал. Ставлю 10/10.
Начала просмотр как обычно из любопытства, сейчас же сижу и думаю как описать все ощущения.

Давно не смотрела на одном дыхании такую легкую и теплую дораму. Конечно фильм чувственный и эмоциональный, но без океана слез; присутствует задорный юмор, разбавляя сладкую любовь и поднимая настроение! и конечно же хорошие актеры.
После просмотра, на душе так спокойно и приятно, нет горького послевкусия и осадка, что что-то не так. Конец логичен и не затянут, даже жалко, что уже все позади.

В фильм внесли очень удачно роль Ким Ши Хек (ЧХВЕ ШИ ВОН).
Ранее актера ЧХВЕ ШИ ВОН не воспринимала всерьез, но после роли Ким Ши Хека поменяла мнение. Какая игра, какая мимика, какой образ! Мило и смешно, пусть и напоминает "чудика".

П. С.
Советую к просмотру.
Особенно когда Вам грустно, фильм не даст Вам соскучиться и согреет внутри!
И Правильно, что каждый фильм нужно смотреть в свое время и под настроение!