World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (210)
-связки


 Промо
-постеры (2)
-кадры (17)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allmovie
-comingsoon
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-metacritic
-mojo
-movieinsider


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Закон ночи — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. iNorton | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 203, их сочли полезными 463 раз(а)2017.03.12

До этого фильма я считал Аффлека хорошим режиссером. После… Возможно, он он все же хороший режиссер и еще себя проявит, ведь, скажем, даже у Иствуда случались провалы, но вот сценарист Аффлек явно паршивый.

Прежде всего, фильм ужасно скучный. Снят и смонтирован настолько бездарно, что минуте к 30 перестаешь интересоваться происходящим на экране. Слабо связанные между собой эпизоды с, кажется, случайной последовательностью, сменяются на экране, провоцируя зевоту.

Главный герой не вызывает абсолютно никакой симпатии и сопереживания. Все потому, что он совершенно неправдоподобен. Аффлек явно любуется собой в главной роли, но персонажу, которого он играет, это также явно не пошло на пользу. В попытке сделать свой персонаж «положительным», Бен настолько перегнул палку, что этот самый персонаж выглядит просто карикатурно. Его мотивация невменяема, поведение абсурдно. То он глупейшим образом морализирует, видимо, изображая «философскую глубину», чтобы тут же своим поведением противоречить всей своей убогой «морали», то ведет себя как хитроумный бизнесмен, то как сопливый идиот, то как маньяк.

Еще хуже дела обстоят с второстепенными персонажами, которые просто нелепы и напоминают не живых людей, а картонные пародии на них. Не говоря уже о персонажах, умышленно сделанных стереотипными. Фильм больше напоминает какой-то жуткий комикс, или аниме, с детским мировоззрением, гротескными персонажами, но с сексом и жестокостью. Диалоги в фильме просто отвратительны. Морализаторский пафос лжив и смешон. И все это на фоне совершенно идиотского самолюбования Аффлека. Пожалуй, это худший фильм из тех, которые я в последнее время видел.

1 из 10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура