-кадры

-daum
-mtime
-naver

Босиком по мостовой — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. kozyrevalena | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз(а)2006.06.08

Я еще не смотрела такого трогательного фильма, а в сочетании с музыкой делает этот фильм великолепным! Нет слов чтобы выразить все мое восхищение фильмом. Теперь этот фильм займет своё место в моей домашней коллекции!

2. Satine | СА?: 5 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 12 раз(а)2007.07.26

Не понравился фильм абсолютно. Скучный, растянутый.. Да и не тронул меня, и не впечатлил ничем. Очень симпатичный главный герой, главная героиня - неприятно смотреть (могли бы причесать ее хотя бы). В общем, 3/10

3. Pavilika | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз(а)2007.08.17

Фильм чудесный, очень позитивный, несмотря на вроде бы невеселую изначально тематику. Главная героиня - прелесть, хотя допуская, что у кого-то ее наивность вызовет только раздражение. Отличный саундтрек - легкая, динамичная музыка с первых кадров фильма помогает создать то непринужденное настроение, которое и очаровывает.
Конечно излишне рациональным людям этот фильм не понравится, поскольку возникает много вопросов касательно правдоподобности ситуации, а вот не очень скептичным зрителям фильм придется по вкусу.

4. Veles | СА?: 6 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 22 раз(а)2008.05.23

Пожалуй, один из самых чутких фильмов просмотренных мною. Каждую минуту, тебя переполняют эмоции. Самые разные. Здесь жива душа, в большинстве современных фильмов её нет. А юмор не опошлен и не предсказуем (многие комедии не вызывали у меня такого смеха, какой был во время просмотра Barfuss).
Великолепно!
И ещё, нам показали истинные ценности (в конце фильма).

5. Veles | СА?: 6 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 22 раз(а)2008.05.23

Великолепно!
И ещё, нам показали истинные ценности (в конце фильма).

6. lillly | СА?: 1 год 9 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 6 раз(а)2009.08.16

невероятно трогательный фильм о любви. после такого фильма хочется верить, что в этом мире есть место чудакам. к сожалению, это ошибка, но фильм дает возможность помечтать о чуде :)

7. nailz | СА?: 5 лет 7 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 92 раз(а)2009.08.24

Очень хороший, трогательный фильм! Собственно вот с чего я хотел начать :)
Продолжу... сюжет не похож на другие фильмы, что я видел (фильмы жанра романтика, драма). Хотя знайте что, кое на что похоже, а именно на фильм "Римские каникулы", многие скажут да как же так не чем они и не похожи. Вот и нет похожи! )) А именно та трогательность отношений между героями, девушка и в том и в другом фильме ничего не знает о внешнем мире, но они познают его вместе с тем кого полюбят! ) Я бы применил терминалогию из аниме "кавай"- красиво, мило, умеление от происходящего.
Встреча двух сердец казалось бы совершенно не похожих друг на друга. Она-неженка не приспасобленная к миру, очень ранимая и слабохарактерная, он-безбашенный, твёрдый и импульсивный. Но как вы знайте противоположности притягиваются! )
В общем моя оценка 10 из 10 т.к. просто КАВАЙ.

8. Sula | СА?: 1 год 9 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 14 раз(а)2009.08.25

Славный фильм. Но "каваем" вряд ли назовешь. Парень хоть и душка, но характер у него ужасный. Чего стоит его (спойлер (уход от девушки ...навсегда?? без причины и объяснений?! А потом еще и скучать и ревновать?! ))
Да и героиня не из приятных Зато от любви они оба расцветают

9. Sundrop | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз(а)2009.08.31

очень трогательный фильм о самом главном. all we need is love! музыкальное сопровождение на высоте, общая атмосфера легкой грусти и надежды на счастье. Юмор мне понравился :) десяточка.

10. Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз(а)2021.04.24

Реализма нет, и это очень портит картину.

Психушка - проходной двор без охраны, больные - без присмотра.
Настоящие психи вовсе не кавайные, как тут, на то они и психи.
Семья ничего плохого не сделала герою, наоборот помогали, а вот сынуля - как раз завравшееся говно безработное.

Ну и владельца Чароки очень жаль - он вообще ни в чём не виноват, а тачку потерял.

6 из 10, кино для нытиков.