-asianwiki
-mydramalist.info
-naver

-википедия (ko)

Рождение красавицы — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз(а)2015.11.16

Охо-хо, наконец-то толстые замужние аджумы получили настолько длительную рекламу косметической хирургии: главная героиня - несчастная, загнанная женщина, полная, некрасивая, осыпаемая насмешками. Она вкалывает на семью мужа, принеся ему в клюве неплохое состояние, которое ей оставил отец. Однако муж вовсе не питает к ней особой любви, заведя роман на стороне. Соперница прекрасна и тонка, так что переживания толстушки доводят ее сначала до аварии, а после приводят к человеку, который полностью переделывает ее лицо и фигуру, превратив в совершенное создание и тонконогую изящную лань.
Сказка конечно, но довольно милая и веселая. К тому же, главная героиня, побывав в некрасивой шкурке простушки-лохушки, преображается в прекрасную, уверенную, сильную женщину, которая дала прикурить и мужу-изменнику, и его семейке, и разлучнице, попутно обретя настоящую любовь и найдя саму себя. Сюжет прозрачен и предсказуем, но я все равно с удовольствием посмотрела, очень уж люблю сказочные истории, в которых еще и злодеи получают по заслугам. А здесь они оказались наказаны со смаком и получали довольно долго, так что я словила свой фан.
Главная героиня отличная, забавная, теплая, умная, после и весьма скорая на язык и не дает себя в обиду. Но вот ближе к концу сценаристы сделали ее менее самостоятельной: если раньше она смело атаковала и даже пользовалась приемами дзюдо, то потом как-то стала более смирной и уже получала защиту от своего мужчины. Я конечно понимаю, что не женское это дело - с мужиками воевать, но как-то быстро она превратилась из сильной физически в ту, которую нужно спасать от чужого воздействия. Да и довольно странно, как она могла поверить очевидному антагонисту и подставлять хорошего парня. Опять же, без моего нелюбимого приема не обошлось - я брошу тебя, чтоб защитить, фуууу...
А еще парочку второстепенных героев играют мои нелюбимые актеры, что тоже добавило свою изюминку - мне понравилось, как их плохие персонажи получают по заслугам. Ну и да, зато главные герои, вернее актеры в главных ролях весьма приятны, Чу Сан Ук вообще в числе моих любимчиков. И поэтому на выходе получилось что-то легкое, незамысловатое, с неизбежное мстей и дележкой корпорации. В принципе, на раз посмотреть вполне можно.