-трейлеры

Схватка — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. ayli | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 137, их сочли полезными 161 раз(а)2006.06.05

Наверное один из последних великих криминально-психологических фильмов. Просто шедевр, таких нынче не снимают. Созвездие актеров потрясающее (от Аль Пачино и Де Ниро до еще подростка Натали Портер), психологический накал высочайший.
Этот фильм должен быть в домашней коллекции у каждого.

2. vovecc | СА?: 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 8 раз(а)2006.06.07

Мне было достаточно в десятилетнем возрасте увидеть небольшой кусочек этого фильма, чтобы понять - этой ленте суждено стать моим любимым фильмом. С тех пор прошло ещё десять лет, и "Схватку" я пересматривал, наверное, раз 30. Очень здорово соединены воедино несколько жанров: драма, детектив, триллер, мелодрама. Чёрт возьми, и актёры постарались! Браво, ребята!

3. Sagy | СА?: 16 лет 9 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 15 раз(а)2007.07.07

С десяток фильмом у меня заслуживает такого уважения как Heat - ИМХО
Обидная только концовка, но фильму на пользу любой финал.

4. Гость2007.07.18

Да ладно, не особо интересный фильм, местами даже скучноватый, пресный. Сюжет неплох, интрига вроде как есть, но не такая чтобы высидеть фактический 3 часа. Итого они просто не дотянули фильм, последние минут 20 просто перебежки аль пачино и де ниро без какого либо смысла(... вообщем филь тянет на явные 6/10 Ибо в то время существовали гооразо более интересное кино.

5. unSURprizeble | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 10 раз(а)2007.12.20

Отличный фильм, помню что впервые было трудно выбрать на чьей я стороне больше, ну конечно подростком особенно прочувствовал финал. Вот смотрел его один раз, не помню уже даже моменты из фильма, а эмоции остались, чего не скажешь о кино, которое посмотрел...эээ, да хоть вчера.

6. MaximTs | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 72, их сочли полезными 83 раз(а)2018.06.24

Наверное, давно я не доставал из своих закром таких оценок, но тут 10 просто безоговорочно, потому что фильм пронизан логикой происходящего и игрой, в которую веришь. Кучу нюансов, которые показаны не для галочки как у Бондарчука, а со смыслом. Чего только стоит местная перестрелка, кажется, хронометражем минут на 10, в кот. уделено большое внимание деталям. Так и во всем фильме. Нет ни единой сцены, где не хотелось бы сопереживать героям, каждому из них.

7. xxx169 | СА?: 4 года 7 месяцев | отзывов 1020, их сочли полезными 91 раз(а)2023.04.17

Игра всех была потрясающей. Сцены перестрелок эпичны, особенно знаменитая, которая находится в середине фильма, очень громкая, но звучит безумно здорово. История также была очень хорошо составлена, хорошо продумана и сработала для трехчасового фильма.