-авторы (93)

GeimeRus
13th Warrior
T.Bot

Схватка — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. ayli | СА?: 13 лет 5 месяцев | отзывов 143, их сочли полезными 129 раз(а)2006.06.05

Наверное один из последних великих криминально-психологических фильмов. Просто шедевр, таких нынче не снимают. Созвездие актеров потрясающее (от Аль Пачино и Де Ниро до еще подростка Натали Портер), психологический накал высочайший.
Этот фильм должен быть в домашней коллекции у каждого.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.

2. vovecc | СА?: 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 7 раз(а)2006.06.07

Мне было достаточно в десятилетнем возрасте увидеть небольшой кусочек этого фильма, чтобы понять - этой ленте суждено стать моим любимым фильмом. С тех пор прошло ещё десять лет, и "Схватку" я пересматривал, наверное, раз 30. Очень здорово соединены воедино несколько жанров: драма, детектив, триллер, мелодрама. Чёрт возьми, и актёры постарались! Браво, ребята!

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)

3. Sagy | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 31, их сочли полезными 14 раз(а)2007.07.07

С десяток фильмом у меня заслуживает такого уважения как Heat - ИМХО
Обидная только концовка, но фильму на пользу любой финал.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.

4. Гость2007.07.18

Да ладно, не особо интересный фильм, местами даже скучноватый, пресный. Сюжет неплох, интрига вроде как есть, но не такая чтобы высидеть фактический 3 часа. Итого они просто не дотянули фильм, последние минут 20 просто перебежки аль пачино и де ниро без какого либо смысла(... вообщем филь тянет на явные 6/10 Ибо в то время существовали гооразо более интересное кино.

5. unSURprizeble | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 9 раз(а)2007.12.20

Отличный фильм, помню что впервые было трудно выбрать на чьей я стороне больше, ну конечно подростком особенно прочувствовал финал. Вот смотрел его один раз, не помню уже даже моменты из фильма, а эмоции остались, чего не скажешь о кино, которое посмотрел...эээ, да хоть вчера.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)

6. MaximTs | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 44, их сочли полезными 59 раз(а)2018.06.24

Наверное, давно я не доставал из своих закром таких оценок, но тут 10 просто безоговорочно, потому что фильм пронизан логикой происходящего и игрой, в которую веришь. Кучу нюансов, которые показаны не для галочки как у Бондарчука, а со смыслом. Чего только стоит местная перестрелка, кажется, хронометражем минут на 10, в кот. уделено большое внимание деталям. Так и во всем фильме. Нет ни единой сцены, где не хотелось бы сопереживать героям, каждому из них.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.