World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (64)
-связки


 Промо
-постеры (52)
-кадры (25)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-allmovie
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-metacritic
-mojo


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Настоящая любовь — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Brad_Pitt | СА?: 9 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз(а)2006.12.25

Фильм я купил только из-за того, что собираю всю коллекцию фильмов с Брэд Питтом, но купил лицензию за 500 российских рублей, очень разочаровался! Во первых Брэд там играет очень маленькую роль (конечно же в этом виноват сам я, т.к. не прочитал на фильм рецензию, но все же...) и конечно второе: от фильма я ожидал гораздо большего !  



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


2. Иннулька | СА?: 1 месяц | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз(а)2008.01.21

Рецензия на фильм «Настоящая любовь»

Криминальный боевик «Настоящая любовь» - фильм, выпущенный в 1993 году.Сценарий написал один из самых известных сценаристов - Квентин Тарантино, а режиссером является Тони Скотт.
Клэренс, которого играет Кристиан Слейтер, один из главных героевэтого фильма. Он достаточно необычная, неординарная личность со своими особыми жизненными интересами. Он был явным поклонником Элвиса, любил фильмы с восточными единоборствами, комиксы, даже приобрел себе розовый каделак. Он жил однообразной, простой жизнью, был одинокдо встречи с очень яркой, вызывающей, глуповатой блондинкой, которая внесла в его жизнь что-то новое, разнообразие. Парень безумно в нее влюбляется и готов идти на любые крайности ради счастья его возлюбленной.Как оказалось, Алабама (Патриция Аркетт)- девочка по вызову, но она сама не горела желанием продолжать заниматься этим увлечением. Клэренса же не волновало по вызовуона или нет, он действительно в нее влюбляется и даже предлагает ейсоединить их любовь узами брака.И девушка далеко не остается равнодушной к своему избраннику.Она единственная, кто смог разделить с ним его интересы, понять его, принять таким, какой он есть. У Алабамы есть сутенер, которого Клэренс собирается убить и делает это не задумываясь ни на минуту. После встречи с Алабамой главный герой довольно сильно и быстро меняется. Он уже не тот тихенький, спокойный, которого ничего не интересует кроме фильмов, комиксов. Теперь у него появляются мечты, цели, желания, которые он исполняет любым путем, для него нет преград, препятствий, но даже, если они появляются, для Клэренса это незначительные барьеры, он готов перешагнуть через всех и через все ради их благополучия, счастья.После того, какнаш герой убивает сутенера, он еще иприхватывает с собой чемодан с наркотиками на большую сумму денег. Парочка направляется в Лос-Анджелес к другу Клэренса, чтобы через него протолкнуть наркотики и получить нужную сумму. Но наркотики, то не их! Безусловно, хозяева будут искать то, что им принадлежит. А они все бандиты. Когда все собрались в одном отеле, чтобы совершить сделку, вламывается милиция и настоящие обладатели товара, начинается перестрелка, все переубивали друг друга. В перестрелке Клэранс был ранен. Алабама до ужаса перепугалась, она подумала, что потеряет его навсегда, слезы ручьем лились из ее глаз. Но главный герой был только ранен, все обошлось. Алабама помогает встать своему возлюбленному, онизабирают в этой потасовке чемодан с наркотой и убегают из отеля, садятся в свой каделак и покидают город.
Прошло время, и все эти ужасы были забыты. У них рождается дочь, которую они безумно любят. Они зажили настоящей полноценной жизнью, все, о чем они мечтали, получили. Но каким путем? Это важный фактор.
Фильм, бесспорно, захватывающий, интригующий. Ты смотришь и переживаешь вместе с героями, тебя волнует их дальнейшая судьба, как повернутся события. Фильм можно смотреть снова и снова.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


3. Bagadur | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 658, их сочли полезными 889 раз(а)2017.06.10

У меня было ощущение, что там все под травой или таблетками. Настолько реакция на происходящее у всех неадекватная. Кино понравилось. Какой ценой добыто счастье - неважно, ибо история помнит только победителей.

Патриция Аркетт - это да. Как сказал папашка-коп, "Какая качественная редкая шлюшка, как персик".

7 из 10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура