-авторы (44)

Flathead
Ohtani Miho
hakob

Прибытие — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. Sayuli | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 81, их сочли полезными 51 раз(а)2016.11.12

Прочитав описание фильма, я была уверенна, что это будет новый "День, когда Земля остановилась"; но не тут-то было - "Прибытие" это второй "Интерстеллар"... только не такой сильный. (Думается, именно потому, что второй.)

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)

2. ethel | СА?: 11 лет 8 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 78 раз(а)2016.11.20

Хорошо снят, отличный визуальный ряд, прекрасная музыка. Отдельное спасибо за дизайн пришельцев и их письменность. Но... не понравилась идея, которую фильм продвигает. Покорность судьбе, абсолютно статичное будущее. В общем, даже задумалась, а такие уж ли добрые эти каракатицы и не был ли их подарок для человечества эдаким "троянским конем".

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.
ответить (есть 1 ответ)