-кадры
-трейлеры

Джерри — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. kruchok | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 2 раз(а)2011.11.22

Я понимаю, что арт-хаус это не мой конёк для восприятия. Так если вцелом (моё субъективное мнение) фильм снят достойно и пейзажи неплохи, ну вот как раз - так чтобы и восторга красотой не вызывали и чтобы не отталкивали неинтересностью. Им вроде жарко всю доргу должно быть, а постоянно ощущается холод...есть и смешно.есть прямо чувствуешь какую неенависть они могли бы испытывать просто из-за ситуации, как когда об стул ударишься и его хочется разбить и тварью обозвать. Вот всё хорошо, передаются эмоции на 100 процентов, может потому что я имела опыт ходьбы чуть более суток...но (готова принять титул тупицы местной) вот ей богу, я не могу догнать, почему события предшествующие финалу именно такие?? что двигало Джерри и Джерри в момент полного истощения ? я так поняла их мысли сошлись и они хотели сделать одно и то же, но почему? если кто зайдёт почитать , а потом посмотрит фильм я была бы очень любезна за мнение на этот счёт мне в личку. Если фильм основан на реальном опыте из жизни, то тогда вопросов нет. Но если это фантазия режиссёра как бы могло произойти, то тогда мне не нравится этот фильм. Вот как то так, необычное послевкусие ))а голосовать не буду, мало ли это шедевр, а мне хочется 5-6 поставить, ну чтобы рейтинг не испортить .