World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (28)
-связки


 Промо
-постеры (4)
-кадры (48)
-трейлеры (2)


 На сайтах
-asianwiki
-d-addicts
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info
-naver
-themoviedb


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Наследники — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. KanonW | СА?: 13 лет 5 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 45 раз(а)2013.12.14

Звездный состав обещал, что сериал будет успешным. Судя по рейтингу, которые Наследники показали в Корее, не зря были собраны такие актеры на одной съемочной площадке. Корейский зритель дораму оценил высоко. И есть за что.

Актеры порадовали своей игрой. В который раз убеждаюсь, что Ли Мин Хо - отличный актер. Пак Шин Хе не отстает от него, хотя, признаться, ее героиня больше ревела на экране, чем показывала какие-то другие эмоции, но и это тоже уметь надо делать. К концу сериала спектр ее эмоций увеличился, и Шин Хе было где развернуться. Открыла для себя таких замечательных актеров как Ким У Бин, Ким Джи Вон, Пак Хен Сик. Старшее поколение актеров не отставало от молодого (иди же наоборот, молодое поспевало за старшим). Га Ха Ныль и Чхве Джин Хек открылись для меня по новой в этой дораме. В общем, есть на кого посмотреть.

О сюжете ходит много споров. Говорят, что ничего нового сказано не было, где-то это уже все видели. Мне повезло - я не видела ничего похожего. И могу сказать, что мне все понравилось. Особенно конец. Он четок, закономерен и логичен. Кто-то скажет, что это хэппи энд, кто-то - наоборот. Я считаю, что это реальность как она есть без прикрас. Ну, почти без прикрас.
Конечно, в сюжете были и свои минусы, бывали моменты, когда герои ужасно раздражали своим поведением, но куда корейский кинематограф без мучительных терзаний и глупых поступков. Были повороты сюжета весьма ожидаемые, но были и те, которые приятно удивляли своей, скажем так, низкой вероятностью.

Сам сериал про отношения не только между мужчиной и женщиной, но родителями и детьми. Конфликт поколений ярко показан в данном произведении, демонстрируя, насколько же велика пропасть между поколениями в Корее. Тема дружбы, верности тоже раскрыта весьма неплохо. Смотришь и думаешь, отвернутся ли друзья от героя или нет, чью сторону займут. Там, где вращаются миллионы, человеческие отношения не стоят ни копейки. Там не спасают тонущего, а ищут свой спасательный круг.

Те, кто считают, что в мире богатых легко живется, очень сильно ошибаются в этом. Вес короны порой бывает слишком тяжел, чтобы ее выдержал каждый.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 8 чел.
ответить (нет ответов)


2. pasza | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 28, их сочли полезными 41 раз(а)2014.01.09

Сперва показалось очень захватывающе, но очень скоро скатилось до бразильщины (друг сына заловки свата...). Плюс куча избитых мест, которые уже были в других дорамах: дом, кафе, улица...



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


3. Erun | СА?: 7 лет 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 8 раз(а)2014.01.31

Дорама вышла очень драматичная. Герои много страдали, мучались, плакали, переживали - по моему мнению, слишком много, учитывая, что проблем-то таких смертельных у них в большей части случаев не было. Главная героиня вообще этим раздражала, я понимаю, несчастное детство и всё такое, но уж слишком она какая-то напряженно-нерешительная по жизни. Правильно ей сказал ЧанЁн: "Решай проблемы по мере их поступления". А то она вечно несчастна. Вообще я ничего не имею против Пак Шин Хё, но тут уж больно она мне не нравилась, смнотрела на гг и вообще на всех вокруг таким крольичьим взглядом... Эх, не снимают корейцы дорамы про девушек со взглядом Мулан и мужеством в сердце. А жаль. Иногда стандартная корейская дорамная бесхребетная девушка искренне надоедает. Но изменить этого нельзя, поэтому приходится продолжать жрать кактус, ибо мужской каст: это и красивый главный герой Ли Мин Хо, и сногсшибательный Ким У Бин (у которого роли все отпетее и отпетее, маленький гаденыш в этой дораме, честное слово - хотя нам неоднократно намекается, что любовь хорошей девушки могла бы его изменить, но хорошей девушки ему не выдали, равно как и ее любви, так что остается только верить и надеяться), и мягкий, словно зефирка, Кан Мин Хёк, и прекрасный Чхве Джин Хёк, которого я увидела в этой дораме впервые, но как он хорош, и другие красивые мальчики.
Поменьше б драматизма и побольше б юмора - и всё было б хорошо. А так дораме не хватает драйва и логического обоснования зашкаливающей трагичности персонажей.
Но мальчики красивые. Все.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.
ответить (есть 1 ответ)


4. jnki | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 40, их сочли полезными 26 раз(а)2015.11.18

возможен спойлер!
с огромным нетерпением ждала этот сериал, даже не смотря на банальный сюжет и была очень разочарована.
главная героиня раздражала весь сериал! читая комментарии к корейским сериалам я часто сталкивалась с тем, что гг бесит и думала:почему? посмотрела сериал-нормальная...пока не увидела Ын Сан, за все просмотренные корейские сериалы, у меня еще так никто не вызывал настолько много негатива. мамля и невинная овечка с вечно мокрыми глазами...это тот случай, когда персонаж не вызывает ни капли сочувствия! все остальные герои очень не плохо раскрыты и актеры отлично играют.но история с 1-ой серии обещавшая быть интересной скатилась в мыльную оперу.
радовали только чудики сериала:мать Тана и мать Ын Сан.
вообщем не советую смотреть и даже Ли Мин Хо не спасает.
хотя конец очень понравился.люблю когда все сказочно!



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура