World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (259)
-связки


 Промо
-постеры (41)
-кадры (3)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-afisha
-allcinema
-allmovie
-comingsoon
-daum
-film.ru
-imdb
-kinopoisk
-metacritic
-mojo
-movieinsider
-naver
-rottentomatoes


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (jp)
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Волк с Уолл-стрит — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. Pifagor2015 | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 91 раз(а)2014.03.18

Посмотрел черную кинокомедию «Волк с Уолл-стрит».
Что я увидел... Пожалуй историю жизни. Историю о человеке, которому был дан воистину могущественный дар убеждения и лидерские качества. О его пути к успеху, о пожинании плодов этого успеха... и о крахе. О жизни, которая может скинуть с пьедестала даже самых умелых и умных. О главном герое, человеке, поднявшемся в небо, построив лестницу из обмана. О наркомане, умеющем повеселится, но не умеющем совладать с собой. Когда я смотрел этот фильм, то получал огромное удовольствие глядя как он веселился и зная, догадываясь что с ним будет в конце. И справедливость восторжествовала. Как всегда все зло вернулось, и победу одержал не хитрый волк, а законопослушный ФБР-овский пес.
А что же стало с волком? Он стал гуру в своем деле, начал учить начинающих. Это похвально. Как похвально и то, что герой ДиКаприо получил по заслугам. Мерзкий, порочный человек, способностями которого невозможно не восхитится. И именно из-за этого восхищения ему подражали, за ним шло столько людей. Ну и где они сейчас? Он сам их и сдал.
Гениальный фильм, потрясающий сценарий и режиссура. Просто безупречная актерская игра ДиКаприо. В его персонажа невозможно не влюбится, я бьюсь головой об стену не понимаю, как я мог не смотреть ни одного фильма с ним!
В фильме много чернухи, откровенных сцен, наркоты, бухла, шлюх. (Если вас это заинтриговало то да, там реально этого всего много, даже если не вдумываться фильм дико доставит за счет игры ДиКаприо и постановки "веселых" сцен.) Не то чтобы я очень люблю это в фильмах, но здесь это смотрится настолько органично, что не вызывает возмущения, эта фильм снят как надо. (Не сомневаюсь что его много где запретили, например в Китае, возрастной рейтинг свой Волк полностью заслужил.)
Вывод? Один из тех фильмов, которым бородатые критики ставят либо 10 либо 2(надо же людям выпендриваться). Один из тех фильмов за которые дают оскары. Не знаю насчет бородатых критиков, но я поставлю 10 из 10 и отвешу низкий поклон актерам и режиссеру.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


2. Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз(а)2020.10.27

Конечно, замечательное, откровенное кино. Оскаров не дали. Зато оскаров дали Ghost (1990). Сравнить игру Дикаприо и Патрика Суэйза с Деми Мур :)

Меня немного удивило то, что герой слился на неуплате налогов. Ну заплатил бы или же воспользовался схемами. Но он что то недооценил государственных халдеев - а им тоже надо кушать.

Прекрасно показаны бабские модели поведения рядом с великим мужиком:

1я жена - просто ни о чём, она мешает герою. Не поднялась на уровень со мной, как сказал мой друг детства про бывшую.

2я жена - сначала режим демо и медовая ловушка. Потом хамское поведение и истерики. В конце - удар в спину, отжим имущества и детей. Даже такой гениальный, богатый мужик, осыпающий алмазами свою бабец, оказался смят! Я тебя больше не люблю! Да! И мне тоже говорили такие слова, поэтому я понимаю героя. И ничего не сделать, бывшая отжимает по максимуму.

Так что смотрите правдивое кино да на ус мотайте.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура