Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги

sheva vitali
novik
Arahna777

Мой сосед-красавчик — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. LaxyFilm | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 15 раз(а)2013.07.02

Дорама смотрится на одном дыхании (ни разу не хотелось перекрутить вперед). Вполне современная история, без богатых родителей и кланов, которые мешают соединиться любящим сердцам. Только чувства самих молодых людей руководят ими. Очень понравился и сюжет и игра актеров. Очень симпатичные ребята!.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 5 чел.
ответить (нет ответов)

2. Megalomania | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 339, их сочли полезными 144 раз(а)2015.03.25

Прелесть какая…
Порадовали характеры героев, актерская работа на высшем уровне.
Сюжет…первые 13 серий смотрела залпом, потом стало скучновато, стало слишком много соплей, т.е. больше чем нужно, на мой взгляд.
Все равно дорама стала одной из любимых, есть в ней особое волшебство.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)