-авторы (84)

Che13
13th Warrior
T.Bot

Воздушный маршал — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. Verades | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 37 раз(а)2016.04.26

Прекрасный детектив - с лихо закрученным сюжетом и отличной игрой актеров - в принципе, от Лиама Нисона и Джулианны Мур другого и не ожидала.Фильм до самого конца будет держать в напряжении и неведении, кто же настоящий преступник. Рекомендую всем любителям жанра.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)