World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры
-трейлеры


 На сайтах
-douban
-imdb
-kinopoisk


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Война Гоботов — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. GAMBI | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз(а)2005.12.28

Абсолютно бездарнейший мультик. Попытка студии Ханна Барбара(которая не могла никогда похвастатся хорошой анимацией) сделать продукт отталкиваясь от популярности Трансформеров, заранее был обречён на неудачу.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


2. QWEDAN | СА?: меньше месяца | отзывов 11, их сочли полезными 110 раз(а)2006.01.05

хех, мультик из детства :) знаюшь что если сейчас посмотрю то буду фыркаться, потому пересматривать не буду дабы не портить воспоминания



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


3. Гость2006.02.12

Любимейший мультсериал в детстве!



4. iskusstvo | СА?: 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз(а)2007.03.31

Болели этим мультсериалом чуть не всем двором. Мчались с улицы домой - только б не опоздать! Называли друг друга именами гоботов - до сих пор помню: Первый, Скутер, Крушила, Следопыт - так было в нашем прокате. Показ его пришёлся где-то на 95-96 год, как сейчас помню. Серий в нём было много (вижу по даным с сайта - 66), самые "заболевшие" досмотрели до конца. Хотя оцениваю его по высшей категории, всё же "Гоботы" уступают "Трансформерам", приходится так констатировать. В "Трансформерах" и сюжет был мистичнее, и имена звучнее (Немезида, например). А может, детская память так выхватила, ведь "Трансформеров" мне случилось увидеть ещё в детском саду.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


5. Гость2007.04.05

Клёвый мультик, смотрела года в 4! Помню у нас в союз-печати даже игрушки продавались, которые из роботов в машины/самолёты переделывались! Ностальгия..



6. Гость2007.05.21

> "Гоботы" уступают "Трансформерам"
да ну?
навскидку - если гоботу понадобилось трансформироваться, он трансформируется без лишних слов и телодвижений и в бой (ну или в путь). Если трансформеру понадобилось трансформироваться, он сначала по-идиотски вопит собратьям "Трансформируемся! " Помню, плевался от трансформеров и смотрел гоботов.



7. Гость2007.06.05

Гоботы это прекрасный мульт, мне 24 а я до сих пор вспоминаю как бежал с улицы домой дабы не опоздать, конечно в Трансформерах 2-го поколения графика намного интереснее и персонажей больше, но гоботы , я считаю, на их фоне картины не портят ! Эх, назад бы в детство !  



8. TopUpdate | СА?: 17 лет 11 месяцев | отзывов 191, их сочли полезными 244 раз(а)2007.08.03

GoBotos мульт из детства что еще сказать, нам всем во дворе мальчишкам нравился. Постоянно посмотрев серии, выходили на улицу и играли в гоботов.)) Прям зачётный мульт, который подарил нам в детстве мультяшных роботов.
p.s 8 баллов мульту. Эх детство классная штука.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


9. Гость2008.01.23

Как же, помню, в седьмом классе учился. Шестой канал у меня не показывал, а вот ОРТ - запросто. Смотрел всегда с удовольствием и старался ничего не пропускать. Знал по именам не только дежурные тройки, но и остальных, которые не так часто появлялись в сериях (а сейчас никого, кроме троек и не помню).
Он как-то проще "Трансформеров" в смысле восприятия.
Например, несмотря на то, что армии обеих сторон насчитывают на порядок больше бойцов, чем трое, сюжет в большинстве случаев завязан на противостоянии тройки "Первый, Турбо, Скутер" их неизменным оппонентам "Сайкилл, Крушила, Коптур".
Еще в нем никто никогда не умирает. Первая серия, которую я видел, называлась "Часовой". Они типа создали здорового дядьку, который вышел из под контроля и лихо разобрался с Первым и Турбо, только щепочки полетели. Я подумал "оооой, убили, как жааалко", а через минуту эти два тела выползают из каких-то щелей и заявляют "А мы типа ремонт закончили! " ))
Слияние трансформеров упрощено донельзя. Прилетает какой-то чувак, привозит энергетические костюмы... и всем врагам кранты ))



10. Гость2008.05.05

Сразу со стороны видать, что к Войне Гоботов относятся двояко: либо любят, либо протестуют (в виду схожестью с Трансформерами). Кстати Трансформаторов я не смотрел, увф и ах, однако мнения в лучшую сторону Войны Гоботов только поддерживаю. Отличный мультсериал детства, очень грамотный и даже добрый. Всегда буду вспоминать про этот мульт, хороший он, анимация для 1984 года нормальная.



11. Гость2008.05.18

Да ну, ребята, какая там грамотность? Смотрела я эту "Войну": муль нарисован плохо, никакого сюжета, морды страшные, только детей пугать... То ли дело "Трансформеры": и мордашки милые, и серии друг с другом связаны....



12. Гость2008.05.22

хе! помню его, в детсве видел, к стати, это были первые трансформеры для нас, а потом уже пошли настояшие трансы



13. Гость2008.07.06

великолепный мультик! сначала я тоже от него плевалась, не нравился. постоянно с папой спорили - он уважал гоботов. =) а потом присмотрелась так, втянулась. на мой взгляд - это более.. детская, что ли, версия трансформеров. хороший мульт. и глупо его сравнивать - лучшехуже... он не такой, как трансформеры =)



14. Гость2008.08.01

В детстве, помню, болел мультиком. А как постарше стал, спметил. Спортивный автомобиль (Турбо) и тем более мотороллер (Скутер) размером с истребитель F-15 (Первый). Непорядок



15. Kortul | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 9 раз(а)2010.08.22

Американское аниме, как оно есть. Меньше мозготраха - больше действия, в отличие от японских трансформеров. Тем более, он был раньше трансформеров.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура