World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (27)
-связки


 Промо
-постеры (1)
-кадры (19)
-трейлеры


 На сайтах
-asianwiki
-d-addicts
-daum
-douban
-hancinema
-imdb
-kinopoisk
-mydramalist.com
-mydramalist.info


 Википедия
-википедия (ko)
-википедия (en)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Город влюблённых — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз(а)2012.08.23

Одни женщины бальзаковского возраста готовы все отдать за любовь, другие - мечтают жить только так, как сами хотят, ни от кого не завися, третьи - побыстрее выйти замуж и завести детей, пока возраст не дал знать о себе как следует.
Ну и что? Ведь им всего лишь чуть-чуть за 30, и жизнь не останавливается тогда, когда начинает уходить молодость. Речь в этой истории пойдет о трех женщинах, которые по-своему мечтают о счастье. Хотя в центре повествования все же одна из них, журналистка И Шин Ён, чье нежданное счастье превратилось в столь же нежданную беду. Жених уже сделал ей предложение и даже подарил заветное колечко, но, выехав в поисках сюжета для репортажа к горящему мотелю, она видит, как он вместе с молодой красоткой спасается от огня бегством через окно одного из номеров. Поймать любимого "на горячем" оказывается довольно болезненно, посему наша героиня отправляется скандалить ему под окна, где встречает такую же его жертву, в которой узнает известную переводчицу Чжон Да Чжон...А дальше события разворачиваются еще более стремительно, и неожиданно на горизонте появляется совсем молоденький парень, кумир девчонок, который, как ни странно, все чаще и чаще попадается на пути Шин Ён.

Парня играет Ким Бом, и он настоящая милаха. Сериал стоит смотреть даже только ради отношений между ним и главной героиней, поскольку в них столько тепла и романтики, да и сам парень удивительно обаятельный, а его улыбки не знает только тот, кто не смотрит дорам. Остальные актеры тоже прекрасны, я смеялась до слез и улыбалась сквозь слезы. Эта дорама действительно раскрывает секрет, о чем думают женщины, а также тот факт, что то, к чему они стремятся, иногда может оказаться вовсе не тем, что они мечтали получить.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 3 чел.
ответить (нет ответов)


2. Hanako | СА?: 14 лет 9 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 27 раз(а)2013.02.25

Отличная дорама! Посмотрела залпом за 2 дня, прерываясь только на сон и универ. Занятный сюжет и качественное исполнение, хороший саундтрек (уже второй день заслушиваюсь))))
Сначала несколько слов о персонажах (вроде без спойлеров):
Первая дорама, где меня ни минуты не бесила главная героиня. Вообще ни разу. Героиня получилась на удивление разумной, соответствующей своему возрасту, но в то же время очень милой и непосредственной. Несмотря на то, как потрепала ее жизнь, она не разочаровалась в себе и своей профессии и упорно идет вперед. За все время просмотра в ее сторону я ни разу не отпустила едких комментариев, а для меня это уже показатель.
Ее подруга - ресторанный консультант - тоже суперперсонаж, очень цельная личность. Добиться столь многого в жизни после того, что она пережила... В общем сильная женщина. Уважаю. И верю, что она встретит нормального мужчину, который будет ее ценить.
Главный герой, как уже писали, милаха. Видя его улыбку, невольно сама улыбалась) Но все же помимо милой мордашки авторы наградили его поистине мужским характером. Что бы ни случалось, он (прошу прощения) не мотал сопли на кулак , а действовал. Пусть не всегда верно, порой порол горячку, но он еще молод и умел признавать свои ошибки.
Его мама тоже понравилась. Зрелая женщина, хлебнувшая горя сполна и не желающая того своему сыну. Ее можно понять. Она не совала нос в отношения своего сына тупо из вредности, как делают мамашки во множестве других дорам, а думала головой и уважала решения своего сына.
Экс-парень героини - летчик получился не ахти, слегка пришибленный, но свое очарование у него тоже есть. По крайней мере не бесил ни разу.
И как всегда (куда ж без этого) не обошлось и без двух придурков, которые заставляли плеваться в экран. Переводчица и доктор. Мдааа... сложилось впечатление, что они из дурдома сбежали. А сколько экранного времени уделили сим идиотам...? Нет слов. Просто нет.
Очень понравилось развитие отношений главной парочки. Здесь и сомнения, и слезы, и ревность(пусть даже скрытая), и расставания с последующим воссоединением. А какая романтика, какая нежность... Я просто таяла у экрана.
Также в дораме неплохо показано, о чем думают женщины после 30. Чего боятся, о чем мечтают, чего хотят достичь и с кем быть рядом. Их робость, нерешительность, порой невероятная смелость и упорство. Особенно то, что даже казалось бы сбывшиеся мечты не так прекрасны. Им просто невозможно не сопереживать.
Музыка великолепна. Она всегда та и всегда к месту. Несколько треков надолго поселились в моем плеере.

Итог: обязательно к просмотру! Лично меня дорама заставила о многом задуматься и многое переосмыслить в своей жизни. Смотрите и не пожалеете.
Поставила 10/10



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)


3. frendlymouse | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 22, их сочли полезными 9 раз(а)2013.03.12

Коротко, но дельно. Дорама просто супер. Мне понравилась на все 100! Ни разу не было момента, когда захотелось бы выключить серию на середине, или промотать в конец.
В общем смотреть, смотреть и еще раз смотреть!))



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура