-кадры

-mydramalist.com
-mydramalist.info

-википедия (ko)

Плохой парень — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. BMako | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 105, их сочли полезными 242 раз(а)2012.08.23

Что будет, если забрать ребенка из счастливой полной семьи, поскольку результаты анализов показали, что он твой, а потом, обнаружив подделку, выбросить ребенка на улицу? На время дав ему богатство и статус, братьев и сестер, огромный дом и домашнего любимца, в одну минуту лишить всего, выставив за дверь? Послужить причиной смерти не только песика, но и тех самых первых, любящих родителей?
Уж явно ничего хорошего от такого обозленного на мир человека ждать не приходится.
И, когда у твоей двери окажется таинственный незнакомец, уж лучше не сближаться с ним, потому как он ждет удобного случая, чтобы ударить в спину. Влюбить в себя бывшую старшую и младших сестер, втереться в доверие одного брата и опозорить, разорить второго. Уничтожить семью, которая когда-то пыталась уничтожить его.

2. Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз(а)2013.07.06

Внимание спойлеры!

Отстой.
Не потому, что сериал слабый. Ведь на самом деле довольно сильный, красивый и есть толковые идеи/мысли. Парочка сильных характеров.
А потому, что автор, ради типо моральной концовки о губительной всеразрушительности мести, в итоге собрал концовку о том, как погиб очень добрый парень, причём погиб только потому, что был слишком добрый.

P.S. А ведь он мог бы минимум трахать трёх шикарных женщин при чуть другом поведении!
Да ещё и мега компанию + семью получить в придачу.
Пожалуй я слишком эмоционален и перегнул на тему трахать (так сказать крик...эм....), но финал не смотря на идею, в целом, реально так себе, паршивенький.

Да и Хон Хера - какая-то хреновенькая, раз так влюбилась - то могла бы и не отказываться от самого дорогого.