-трейлеры
-саундтрек

-википедия (jp)

Игры разума — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. arrita | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 32006.02.02

Гениальный фильм. Очень точно показано внутренее состояние человека, страдающего биполярным рассстройством, ака маниакально-депрессивным психозом. Конечно, не у всех настолько "beautiful mind" :) Чтобы Нобелевскую на этом заработать. Но однако же, чтобы сойти с ума, надо хоть немножко его иметь :)

2. ayli | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 137, их сочли полезными 161 раз(а)2006.03.05

Только досмотрел - сижу оглушенный
Поражает фильм многим. Например, несколькими резкими сменами настроений, игрой актеров, сам сюжет, взятый из жизни (жизнь - самый гениальный драматург).
...И где же ТАКИЕ спутницы жизни водятся?

3. Eric Draven | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 10, их сочли полезными 6 раз(а)2007.04.30

Смотря фильм истинно жалееш героя, особенно когда узнаеш что он создан на реальних событиях

4. LorianElf | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 8 раз(а)2007.05.08

Хороший добрый фильм.
заставляет задуматься, что вообще бывает в жизни.
какие горести и радости выпадают на долю человека в жизни и как он с ними справляется.
Рассел Кроу классно сыграл.Думаю 2 оскар ему не захотели давать 2 год подряд.

5. silence_golden | СА?: 1 месяц | отзывов 32009.07.10

Фильм отличный, Рассел Кроу превзошел самого себя. И рецензия к фильму довольно удачна :)

6. play23 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 5 раз(а)2010.09.09

Хороший фильм. Очень понравился.
Я считаю, что фильм этот хоть и считается биографическим, и всё же тонко затрагивает основные грани нашей с вами жизни! Больше всего в фильме меня тронуло непоколебимое трудолюбие и целеустремлённость главного героя, его выдержка, ну и как следствие его гениальной природы - ум!
Невольно начинаешь задумываться об отмеренном кусочки времени, под названием жизнь, данном тебе для достижений цели, и что ты в этой жизни успеешь и сможешь сделать? Собьёшься ли с пути при первой же трудности или сможешь преодолевать их снова и снова, чтобы идти вперёд!

Можно назвать шедевром, и всё же моя личная оценка фильма: 9/10

7. Rapsodia | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 321, их сочли полезными 188 раз(а)2010.12.17

На протяжении всего фильма жалела главного героя, особенно ввел в шок момент, когда тот мыл ребёнка... Очень тяжёлый, психологически, фильм.