-трейлеры

-hancinema
-mydramalist.info

-википедия (ko)

Да она чокнутая! — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. ol4iksonoro | СА?: 2 года 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 4 раз(а)2012.04.16

Буду первой?
Неплохая такая дорама. Сначала подумалось, что будет как обычно - вот есть ГГня и два ГГ, а дальше-сами-знаете-как-бывает. Но нет. И пока неясно, что же будет дальше. И это тогда, когда пол-сериала просмотрено?
Не скажу, что название себя оправдывает, но толика нестандартности в ГГ-не есть.
Что насчет героев. Кан Мин вполне харизматичен (люблю такой тип внешности), другие герои вызывают в телезрителе требуемые чувства.
Осты очень даже, обязательно поселятся в плэй-листе ;3
Вообще, интересно увидеть эту актрису, игравшую в HeartStrings, с другим характером)
Если оценивать... То на 7-8) Люблю я сериалы про шоубиз, а с этим сериалом пару-тройку вечеров скоротать - самое то С;

2. Kovka | СА?: 9 лет 1 месяц | отзывов 21, их сочли полезными 18 раз(а)2012.08.31

Впечатления после просмотра неоднозначные.
Начало дорамы интригующее. Ну наконец мы видим, что главная героиня не дура, не простушка, в обиду себя не даст, не наивная. А УМНАЯ, имеет свой характер! Ну хвала небесам.
Далее идёт всё как всегда. Герои дурачатся, живут. Тем временем в дораме нам пытаются показать какие-то отношения второстепенных героев. Половина сериала прошла - никаких действий. Никто ни к кому (из главных героев) не воспылал чувствами. А в последних 3-ёх сериях творится вообще нечто невообразимое! Все как посходили с ума. *Больше ничего говорить не буду, дабы не спойлерить*
Почему-то подруга гг, ККон Ним, вызвала неприязнь. Её внешность, мимика, - не нравится в ней всё! Да она ж сама отбила парня у подруги и ещё какие-то претензии имеет.
Но всё ж дорамка лёгкая, можно отдохнуть за просмотром.
ОСТы хорошие, но их мало.
Все мои претензии - к сценаристам, актёры сыграли хорошо.
Моя оценка: 6 из 10.

3. Megalomania | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 341, их сочли полезными 151 раз(а)2016.05.21

В целом неплохо и мило.
Но меня не заразила харизма главной героини.
В конце я поняла, что это бессмысленная работа.
На мой взгляд, если было бы больше романтики, зрителю было бы интереснее наблюдать.
Осталось ощущение, что не до конца проработаны характеры героев.
Лучше бы сделали больше серий, но качественнее