-саундтрек

Белоснежка: месть гномов — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. StrannaяLoшадь | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 4, их сочли полезными 3 раз(а)2012.05.25

Шон Бин жыфф!!!))) Но лучше был бы мёртв. Фильмы, где он умирает мне нравятся куда больше. В общем, 2/10. Ну и песня в конце, конечно, вызвала приступ гомерического хохота.

2. jnki | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 40, их сочли полезными 26 раз(а)2012.06.04

даже незнаю... вроде съемки красивые, сюжет как бы есть... актеры понравились все, но так скучно было смотреть... пафос местами зашкаливал...
Джулия Робертс - шикарна!
добавляю балы только за гномов и королеву, вот уж есть на что посмотреть, но плохо сценарист старался... так и хотелось фильм в перемотке смотреть.
конец порадовал - прикольно поют и танцуют прям плагиат на индийское кино))

3. Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 514 раз(а)2012.06.17

А мне вот очень даже понравилось)) давненько я не видела ничего достойного, так что фильм меня действительно порадовал. Сюжет вроде и заезженный, а все равно сценаристы выкурили немало травы, чтобы написать сценарий, актерская игра была очень даже неплохой - больше всех удовольствия доставили, конечно же, гномы и королева в исполнении несравненой Джулии Робертс! У Белоснежки, мне вначале показалось, брови густоваты, но потом как-то забылось, принц тоже получился прикольный - не лощеный супергерой, с которого только и успевай блестки стряхивать, было место и юмору. Если честно, не сразу поняла, что король - это Шон Бин, но соглашусь с комментарием выше - все-таки в более серьезных ролях он мне нравится больше. Концовка получилась странноватая, но светлая - чем-то напомнило "Заклодованную Эллу" - там тоже в конце песни-танцы были. Но по сюжету ведь в этом королевстве все пели и танцевали, так что этого следовало ожидать.
Оценку ставить не буду, просто скажу, что кино интересное и вполне годится для того, чтобы развлечься и поднять себе настроение!))))

4. Gavrilovna | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 7 раз(а)2012.12.27

Мне понравилось. Тарсем Синх снял самое непатологичное для себя кино, никакой расчлененки, никаких распрекрасных пыток. Получилась настоящая сказка, ну жутковатая местами, не без этого. Еще раз повторюсь, мне понравилось - смешно, непривычно. Неожиданный выбор Джулии Робертс на роль злой королевы.

5. 9165 | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 154, их сочли полезными 128 раз(а)2015.03.17

Убого. Из всех экранизаций сказки, а их было немало, это самая неудачная. Ужасно все - шутки с бородой, отпускаемые Королевой, абсолютно неудачной и уж совершенно точно самой несимпатичной из всех Королев, бывших в кино, гномы, принц и сама Белоснежка. Болливуд в Голливуде тоже не впечатлил ( все эти пляски - танцы). Балл заслужили только костюмеры, хотя опять же снимать эту сказку в стиле барокко - это провал.
Это было НЕкрасиво, НЕталантливо, НЕинтересно и еще целая куча "не"....