World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (90)
-связки


 Промо
-постеры (45)
-кадры (3)
-трейлеры (1)


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk
-mojo


 Википедия
-википедия (jp)
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Главное — не бояться! — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. smileGIRL | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2011.10.02

Сидя дома в выходные из-за плохой погоды я решила посмотреть какую-нибудь мелодрамму)...и вот наткнулась на этот фильм.
Главная героиня этого фильма - Кейт Хадсон, актерская игра которой мне всегда нравилась)) Сюжет тоже был мне по вкусу) Поэтому я решила, что нет ничего лучше, чем с чашкой чая (и со сладким, конечно же)) в теплой кровате посмотреть эту мело-комедию)))
Фильм снят очень красиво, трогательно и пожалуй драматично. Где весь фильм как вызывает желание посмеяться вместе с героями ленты, так и погрустить с ними вместе. За частую же, заставляет испытывать желание сделать и то и другое одновременно.
Что понравилась больше всего, так это игра Кейт! )) На протяжении всего фильма она юморит и смешит))) Ее веселый нрав, острый язык, детская улыбка сделали ее просто звездой этого творения. И даже узнав о своем заболевании, она не замыкается в себе и не жалеет себя, как большинство болеющих людей. Кто угодно, но только не она. Марли (героиня Кейт) как была хохотушкой и ходячим энерджайзером, так и остается такой же для всех знакомых. Смерть неизбежна. Просто у каждого в свое время. Она захотела успеть сделать, то, чего никогда не делала, а мечтала бы осуществить. Она хотела успеть сказать близким, как они важны для нее. Она хотела успеть испытать искреннее чувство любви и быть любимой. Она хотела устроить праздник для всех своих друзей. А больше всего она переживала, с кем же останется ее милый песик. Она говорила о смерти и не забывала сама же подбадривать родных. Удивительный человечек..!
...К моему большому сожалению, досмотрев до конца, я поняла, что выбранный мной фильм - трагикомедия. Ну, как вы могли уже догадаться в конце главная героиня все же умирет ((Т__Т)
Грустно-грустно...НО все же , ребят, вам стоит посмотреть этот фильм! ))
т.к. к просмотру притягивает именно своя идея ленты...))
Ведь о чем же этот фильм ? О том, что никогда не надо откладывать то, что можно сделать сейчас на завтра. Надо наслаждаться жизнью, не становится рабами работы, любить, строить семью, обзаводится детьми и просто радоваться всеми положительными моментами жизни. Ведь кто знает, сколько нам осталось еще жить на этом свете. В связи с чем, надо успеть сделать максимально многое. Что бы в конце жизни, оглядываясь назад нам не было стыдно за прожитую жизнь. Фильм о том, что надо уметь и ценить жизнь. Даже тогда, когда жить тебе осталось не долго. Как поступила и главная героиня данной ленты. Её главной целью в жизни было полное отсутствие забот и добиться успехов на работе. Когда как, парни ей были нужны исключительно для секса. Ведь она никогда не нуждалась в построении отношений. Когда как, столкнувшись с этим «недугом», она действительно понимает, что жила раньше не правильно и упустила свой шанс во многих счастливых проявлениях её жизни. Пока не пришел главный герой данной ленты. От чего, фильм даже способен у нас, зрителей, вызывать желание помогать ближнему и делать их жизнь лучше. Особенно, когда это любимый тобою человек. Ведь согласитесь, нет ничего лучше того, что бы видеть и делать жизнь своего любимого человека лучше. Таким образом, сюжет развивает эту идею по самый конец и демонстрирует огромное количество действительно сильных сцен, которые выбили лично у меня порядочное количество слёз))) И это привело медленно и уверенно к очень правильному и трагическому финалу, но с намеком на счастливое будущее... Напоминая, что смерть не является концом. Скорее началом, чего-то нового. По крайней мере, в это искренне хочется верить! ))))
P.S. даздравствует Йо-йо! )) :Р



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 1 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура