-трейлеры

Остров сокровищ — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. smash94 | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 59, их сочли полезными 195 раз(а)2008.10.09

Пожалуй лучший советский мультфильм(лучше одноимённого советского кинофильма). Единственоое что портит общее впечатление - так это музыкально-поучительные вставки каждые 10 минут. Хорошо что при просмотре дома(плеер, компьютер) их можно проматывать.

2. Nutter | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 6 раз(а)2009.03.15

Остов сокровищ-есть одно из моих любимых.Помню как радовался когда ег7о показывали по телевизору, а это было не часто в те времена.Прошло время, появились компьютеры, диски.Купив DVD с "Остовом" я быстренько сделал rip без "пиратских" песенок, номульт как-то утратил ту целостность, которую я помнил, чего-то не хватало, и я просто смотрел диск.
Но безусловно есть одна песня, которая заслуживает отдельного внимания-
"Трагическая и поучительная песенка о мальчике БОБИ"
Дамы и Господа-сейчас вы услышите трагическую и поучительную песенку омальчике Боби котрый любил, -да, любил деньги:
С рождения Боби пай мальчиком был(молодец)
Имел Боби хобби-он деньги любил(хороший мальчик)
Любил и копил(что было дальше)
Все дети как дети живут без забот(счастливое детство)
А Боби не ест и не пьет(бедненький мальчик)
В копилку кладет
Припев:
Денги, деньги, дребеденьги
Позабыв покой и лень
Делай деньги, Делай деньги,
А остальное все дребедень(дальше что было)
Здесь пенни, там шилинг, а где ни буть фунт(большие деньги)
Стал Боби мошеник и плут(почему мошеник и плут)
Скеопил целый пуд(да-а-а, молодец)
Но в том то и дело что он не один(почему)
Кто больше всех деньги на свете любил(Это человек Наш)
Он Это забыл.
Припев:
Денги, деньги, дребеденьги
Позабыв покой и лень
Делай деньги, Делай деньги,
А остальное все дребедень.

3. LRaien | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 25 раз(а)2011.01.06

Ох, как же я люблю этот мультфильм...
Со вселенной "Острова сокровищ" я начала знакомство именно с этого мультфильма. Ловила по телевизору, потом купили кассету - ее кто-то взял и не вернул. Купили второй раз - та же история.
Теперь, когда у меня уже давно анлим, я скачала себе этот мультфильм и периодически пересматриваю.
Покорило.

Покорил юмор, жизненный, сатирический - но я нигде такого не видела.
Покорила пиратская тематика - я так же фанат ВанПиса и Пиратов Карибского Моря. Но этот мультфильм был первым.
Покорили персонажи - запоминающиеся, интерпретированные.
Покорили видеовставки - песенки я потом напевала на горе родителям, не понимая и перевирая половину слов.
... а теперь набираю народ на сценку (общепиратский фэндом, но отовсюду по чуть-чуть) и чувствую, что мне это невероятно нравится.

"Был пиратом жадным Билли... "
А еще - вы где еще видели такую квинтэссенцию юмора, косплея, песен, анимации, сюжета и морали?
А так же моря, солнца и приключений!