-movieinsider

Пиранья 3D — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. MayNika | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз(а)2010.09.01

Напишу отзыв для тех, кто не хочет выбросить деньги на ветер.
На это кино мы пошли с подругой, я - обычно трясусь на всех ужастиках, а она - наоборот, скорее смотрит их со скептицизмом. В этом случае наша оценка этого фильма совпадает. Жанр фильма после 10 минут просмотра - это скорее не ужастик, а эротический фильм со вставками кровавых сценок. Страшных моментов очень мало, при приблизительной оценке, около 7-10 за весь фильм, причём все эти сцены напрямую с пираньями не связаны. Остальные "страшные" сцены относятся скорее к разряду противных (к примеру сцена снятия скальпа с девушки при помощи мотора от катера, вытаскивание из воды полуобглоданной девушки и тому подобное). Обулие фальшивой ярко-красной крови тоже не доставляет особого ужаса. Пожалуй к одним из "достоинств" этого фильма можно отнести обилие полу прикрытых попок, а так же и вовсе обнажённых девушек на кадр (как минимум 5 на сцену). По-этому, если вы - парень, а точнее - озабоченный подросток, то этот фильм для вас, нигде больше вы не увидите столько обнажённых красоток в лицензионном кино (обязательно дождитесь сцены с 2 голыми девицами под водой - в 3D это смотрится особенно пикантно). Для девушек они так же приготовили "сюрприз" - откушенный пираньями член, медленно идущий на дно. В остальном снято довольно посредственно - съёмки с пираньями настолько тёмные, что видно только небольшое мелькание чешуи и намёки на движение. Судя по последней сцене, режиссёр намерен снимать продолжение, так что всё интересное возможно в переди.

2. Berty_Smile | СА?: 7 лет 5 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 13 раз(а)2010.10.07

Я смотрел старых Пираний и этот фильм меня позабавил. Лучше всего пойдет в кругу шумной компании под пиво. Трэш, что тут еще сказать? И отношение к нему должно быть соответствующим. А если Вы трэш не любите, то Вам этот фильм противопоказан. Так что олдфагам, которые смотрели (и любили) ужасы 80х - посвящается. Все остальные - пишите свои гневные отзывы о том, как Вы жалеете о потраченном времени и деньгах.

3. mahno | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 46, их сочли полезными 47 раз(а)2010.10.16

В кино я не ходил на это. дождался когда фильм в интернет выкинут, да и то посмотрел случайно.

Ну чтож начну ругаться.
Не стоит наверное перечислять кучу мелких косяков.
К примеру что у мужичка ноги обкушаны, одни косточки. а он еще ими подергивает как то и говорить может (там от потери крови либо тут же скончаться должен либо как минимум быть без сознания).

Потом что прожив 5 миллионов лет в огромной пещере без капли дневного света пираньи должны быть слепыми а не то что глаза то иметь.

В третьих похоже пираньи там без кислорода обходились (как он попал в пещеру такую я не знаю).

В четвертых:
Пираньи себя ведут как то странно. Когда они с каната стащили стриптизершу, то почему то у нее уже было обгрызено лицо. Как так получилось я что то не понимаю, скорее задницу объесть должны были.

Не ну ладно все эти мелочи.
Сам по себе фильм по моему относиться к редкостному (не побоюсь этого слова) дерьму.
В нем нет ничего страшного, только куча тошнотворных моментов (отгрызеный член, а в последствии выплюнутый погрызеный член - один из самых противных).
У режисера явно нет никакой фантазии. Решили мол раскроют тему сисек, сделают монстров пострашнее, да мясца набабахают и вот вам шедевр.
По моему задумка не удалась.
Любителей порадует действительно изобилие полуголых женщин.
Всяких извращенцев разумееться - сцены пожирания людей, снятие скальпа винтом, вывалившиеся глаза, косточки торчащие и висящее мясо.

Нормальным же людям смотреть такой фильм желательно состоянии алкогольного либо наркотического опьянения (быстрее досмотриться).
Моя общая оценка фильму - 2
Операторская работа - 2
Игра актеров - 2
сценарий - 2
Да в общем все здесь на двойку.
Концовка и та стара как Римская империя. Оригинальнее ничего разумееться придумать не смогли.