-кадры
-трейлеры

-themoviedb

Кукольный дом — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Noldo | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 43, их сочли полезными 34 раз(а)2010.05.06

Первые 5 серий 1-го сезона хороши, атмосферны, потом, из-за каких-то пару серий, возникло ощущение просмотра подросткового скай-фай сериала со всей схематичностью происходящего насколько возможно, после последних серий становится понятно к чму все шло, но пару серий ни о чем таки остались. жаль. С учетом этого 8/10.

2. KatyaO | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2010.08.24

Посмотрела 1 сезон: интересно, но именно как идея, зацепил сюжетом. 7-8/10. Во 2-ом сезоне посмотрела только первую и последнюю (так уж вышло): самое интересное – понравилось (в духе, «а как все хорошо начиналось и что из этого вышло»), но желания смотреть полностью не возникло, и так все понятно. Конец хороший.
Из персонажей хочу отметить Тофера: именно такой одаренный, но очень одинокий парнишка-гений и мог бы такое создать, за последнюю серию отдельное спасибо – правильный поступок. Ну и конечно, Альфа – нравится актер.

3. Veereena | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 11 раз(а)2012.12.25

Очень интересный и необычный сериал, причем первый сезон, на мой взгляд, куда более скучный и пресный, чем второй - собственно, он является исключительно подготовкой к событиям второго. Прекрасна главная героиня, но больше всего, конечно, понравился Тофер - отличный, во-первых, персонаж, а во-вторых, интересно эволюционирует по ходу развития действия. За такими наблюдать интереснее всего.

Ну и сама идея, конечно же, достойна - дом исполнения всех желаний, где юноши и девушки, лишенные своих собственных воспоминаний, превращаются в чужие мечты. В общем и целом, весьма любопытный сериал, очень рекомендую.