Легенда острова Двид — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. winterfrost | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 25 раз(а)2010.09.04

Я поставил этому фильму жирную, уверенную еденицу.
Почему? Ответ прост - это НЕ Крапивин, это бездушное, бездарное произведение, паразитирующее на творчестве великого писателя. Между прочим, сам автор крайне негативно отозвался об этой поделке, особо отметив что ничего из того, о чем была написана книга, там нет.
Ужасающе.

2. DjonDevil | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 12011.01.19

режиссера на мыло!
такой бред снять!
еще скажите что это для детей... да такую бездарную ужасную чушь показывать детям категорически нельзя!
сделано так как будто это бред сумасшедшего...
твердая 1... да если был бы рейтинг ниже еще бы ниже поставил... ЧУШЬ!

3. ScullySS | СА?: 14 лет 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 22 раз(а)2011.02.16

Очень жаль, что по отличной книге такого замечательного автора, как Владислав Крапивин, сняли такую мелкую чепуху. Честно, ожидала гораздо большего по мотивам одной из любимых книг детства.

4. LukWik | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 60, их сочли полезными 49 раз(а)2011.08.22

Поскольку книгу не читал, то меня фильм ничуть не коробил. Не шедевр номер одит конечно, но вполне смотрибельно. Если коротко, то это этакий детский во всех смыслах "Обитаемый остров".