-трейлеры

Футурама — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. evilsith | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 5 раз(а)2005.10.21

Отличный сериал, собственно как и другая работа Гроэнинга-Симпсоны. Самым удивительным что при довольно большом количестве серийй он умудряется не надоесть и продолжает быть смешным. Правда юмор бывает туповат, но зато понятно почти всем, одно слово - американский.

2. [ARCHANGEL] | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 32005.12.06

эх..
Хорошая вещь ! юмор действительно своеобразный, в какойто степении американский (тесть тупой) но не всегда. посмотреть действительно стоит покрайнемере не пожалеете потраченного на него времени!

3. 999ivan | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 12006.06.18

да замечательный сериал мне даже больше Симпсонов нравится.
Кстатии кто нибудь в курсе сейчас его ещё делают

4. vendigo | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2006.09.01

В сериале просто великолепный юмор. Самый классный персонаж - конечно робот Бендер, который описал себя так: "Зовите меня просто - алкаш". Где вы еще видели робота-алкоголика, наркомана и любителя журналов для взрослых роботов(особенно схем на разворотах).
Сериал всего 72-серийный, но ходят слухи что собираются снимать полнометражки.
Будем ждать.

5. Eskimos | СА?: 3 года 11 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 4 раз(а)2007.03.25

являюсь фанатом! Это просто нечто! Юмор, сама вселенная ржачная, позитив так и прет. А особенно циничные и издевательские шутки бендера! А Зойдберг - неудачник =)
10 из 10ти!

6. Sagy | СА?: 16 лет 9 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 15 раз(а)2007.10.04

Futurama - одно из лучших амеpикосовских анимационных творений, режиссер на сколько я знаю менялся от эпизода к эпизоды, потому серии смотрятся интересно. Напр. эп. про Собаку Фрая. Или Лилиных родителей и саундом Pizzicato 5/
редкую десятку не жалко для футурамы.

7. Bonderas | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз(а)2007.12.02

По-моему один из лучших американских сериалов! Юмор убойный... Сериал порвал в клочья своего соперника(родственника)- Симпсонов. Просто будующее- великолепное место для приколов!
10/10 за юмор, анимацию и все такое

8. oscuro | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 12008.03.28

Отличный сериал с бесподобным юмором, яркими персонажими. Имхо, одно из лучших творений США в жанре анимационного сериала. Вроде в этом году будет продолжение, очень на это рассчитываю. В 2007 была полнометражка, забавная, до уровня всего сериала не дотягивает

9. Nukesmoke | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 22008.12.13

В меру грустный, в меру весёлый, одновременно несерьёзный и неимоверно сложный по поставленным в нём вопросам... В целом, если более-менее разбираешся в фантастике, а особливо в классической американской (один Бендер в призме правил Азимова чего стоит), то получишь просто неимоверное удовольствие. А если не знаешь, то... удовольствие будет не меньшее...
Правда одно несколько смущает, слишком много политики, а это несколько напрягает, хоть и смешно. Хотя наверное в мире будущего этонормально?

10. lillly | СА?: 1 год 9 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 6 раз(а)2009.08.16

это прекрасный пример, как одну идею можно превратить в две :) и причем это получается великолепно. это те же Симпсоны, те же герои, но рассказанные по другому. каждая серия со своим смыслом. причем это идут рассуждения о нашей жизни, о нашем мире, о нас и том мы не меняемся , сколько бы тысяч лет не прошло. абсолютно философский мультфильм можно говорить о каждой серии в отдельности. но в целом очень приятно понимать, что над нашей жизнью есть повод посмеяться. и мы сами так далеки от идеала, но это не страшно, если у нас есть ирония.

11. Tegra53 | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 55 раз(а)2010.09.14

Ух! Слава богу я успела закончить просмотр всех вышедших серий и мувиков до начала учёбы - а то не оторвалась бы!
Сериал цепляет! Цепляет своей безбашенностью и одновременно трогательностью.
Цепляет прячущимися за пластом тупых американских шуточек (а-ля - комедий-положений) хорошими, добротными шматами политического, религиозного, философского, качественного юмора!
Цепляет персонажами со здоровой харизмой - чего стоят разнообразные злобные пришельцы пытающиеся захватить мир и попутно страдающие от семейных проблем и зависимостью от телесериалов, а злобный президент-голова Никсон, а кавайный зверёк Ниблер, какающий топливом для кораблей? (список можно продолжать бесконечно! )
В общем сериал - один большой позитивчег!

12. Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз(а)2013.01.13

Есть отличные серии, но очень много неудачных серий, которые с трудом досматриваешь. Много дурацких песен. В оценке "хорошо" Симсоны более стабильные.