-трейлеры

Во все тяжкие — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. 1makc1 | СА?: 4 года 5 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 11 раз(а)2010.03.21

Итак, учитель химии Уолтер Х. Уайт, которому только исполнилось 50 лет, ведет обычную скучную, однообразную жизнь - работа, дом, семья. Сын Уолтера инвалид, жена ждет непредвиденного ребенка. Вроде банальная завязка...

В последнее время у Волта проблемы со здоровьем, и он от врача узнает что у него Рак легких, и жить ему остается недолго и то на Химиотерапии...

Отличный знаток химии которому терять уже нечего решает заняться производством метамфитомина, он находит своего бывшего ученика еще со школы, который уже вкусил всю прелесть торговли метом. Итак что мы имем: Отличный знаток химии который может варить чистейший мет амфитомин но не знающий правил рынка наркотиков, и напротив знающего рынок но не имеющего даже базовых знаний химии Джесси Пинкман.

В целом и общем сюжет фильма невозможно предугадать, когда зрителю даётся какой то шанс предугадать события, тот тут же меняются обстоятельства, от чего сюжет, становится весьма непредсказуемым и запутанным. И так буквально каждую серию.

Съемки довольно интересные, камеры отлично отслеживают героев и не упускают ни одной важной детали. Здесь как и в некоторых сериалах нам в начале серии показывают пару десятков секунд конца серии, но не спойлерят ничего, а просто проходятся по мелким деталям, которые нас запутывают с самого начала, а потом по мере просмотра, постепенно начинает все прояснятся.

Так же в фильме присутствует очень много неожиданных поворотов событий, опасных для жизни героев моментов (когда возникают мысль о кончите персонажеи, но сразу возникает и мысль о том что ето не последняя серия =) ), непредвиденных обстоятельств.

Советуем всем посмотреть этот сериал, думаю каждый найдет в нем для себя интересное. Подумайте стоит ли варить мет xD

2. Ozonar | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 22 раз(а)2010.04.06

Итак, сериал про химика больного раком, варящего амфетамин для того, чтобы оплатить лечение. (Это был такой мааленький спойлер)
Такое возможно только в Америке =)

Собственно довольно странный сериал, ибо наркотики сварили и продали ещё в первой серии, а дальше продолжается длинный монолог, как же плохо химику (работающему на двух работах) жить на свете без варки амфетамина.

Даже не знаю, что добавить, ведь за исключением мелких дрязг героев... это все.
На первых 5 сериях.

А дальше начинается прямо таки симулятор наркобарона в лице 50 летнего старика, больного раком, и его не в меру молодого помошника.

Бывают иногда мегалулзы, ибо ГГ не просто химик, а мегахимик!

Сорри, без спойлеров о сериале рассказать как-то не получается, лучше посмотрите первую серию, и всё поймете =)

6/10. За пару вечерков сериал можно и переварить. Сериал про то, как старый дядька ведет наркобизнес просто забавен.

P.S. "А два килограмма возьмешь? "

3. terminataaar4 | СА?: 11 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 10 раз(а)2010.05.24

Кроха сын пришел к отцу
и спросила кроха
- Па, что такое хорошо,
а что такое плохо?

Часто люди делают казалось бы плохие, ужасные, поступки, но часто так именно "кажется" и в основном с "первого взгляда".
Данный сериал - возможность увидеть первопричины тех или иных (на первый взгляд) "плохих" поступков, которые осуждаются обществом и нами (как зачастую полноценными представителями предыдущего).
Возможность с практической точки зрения взглянуть на становление "плохих дядей". Обычно (особенно ярко в западном синематографе 80-90х) в фильме/сериале нас уже встречали конкретно "плохие" и конкретно "хорошие" персонажи, со временем граница между ними стала постепенно размываться и как итог появился сериал "Во все тяжкие", где спор о плохом/хорошем продолжаеться на протяжении всего сериала, и где уже не "хороший дядя побеждает плохого", а обычные люди справляются как могут со своими жизненными проблемами, переступают через законы, через других людей... или через них переступают другие...

4. Asii | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз(а)2014.04.08

Сериал заслуживает внимания, лучший на телевидение. Это не просто сериал про химика и наркомана, здесь нужно смотреть как сильно меняется Уолтер Уайт, метаморфозы, происходящие с обычным человеком. Тема химии здесь далеко не на первом плане. В сериале затронуто очень много моральных вопросов. На протяжении всех сезонов не перестает держать в напряжении и на долго остается в памяти.