О чём говорят мужчины — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. cylin | СА?: 10 лет 10 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 5 раз(а)2010.03.27

Фильм, продолжающий традицию отличных фильмов от квартета и. Прекрасные диалоги, эдакие флэшбэки, юмор в каждой сцене, половину фраз можно разбивать на цитаты. Без всяких сомнений буду пересматривать и пересматривать.

2. Faramaynd | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 14 раз(а)2010.03.30

Понравилось=)
не ожидал если четно, что будет так очень даже на уровне. Ведь по сути ничего не происходит, просто 4 мужика едут в Одессу и общаются, обсуждают какие то обыденные вещи, большинство из которых обсуждались и вами, или в крайнем случае обдумывались. Но вышло интересно

3. GOha66 | СА?: 4 года 1 месяц | отзывов 12010.04.13

Квартет И как всегда на высоте, пересмотрел фильм уже 3 раза, и хочу еще. Отсутствие динамики совершенно не портит фильм, а многие мысли совпадают с моими личными.

4. Alexey Fadeev | СА?: 20 лет 6 месяцев | отзывов 251, их сочли полезными 667 раз(а)2010.04.19

Очень интересный фильм. Что-то типа "Секса в большом городе", но только наоборот. 4 мужчины размышляют об отношениях с женщинами, о женской логике, о всяких разных интересных вещах, причем диалоги тонкие и не глупые, порой безумно смешные. Стоит посмотреть, однозначно.

5. Haruhi | СА?: 5 лет 6 месяцев | отзывов 58, их сочли полезными 90 раз(а)2010.05.23

с удовольствием уже дважды пересмотрела фильм. легко, динамично, диалоги сменяются иллюстрациями к ним же.
и то, о чём говорили мужчины, было интересно, потому что по сути затрагиваются темы, интересные и противоположному полу, обсуждаемые и "с другой стороны баррикад".
ну а Би-2 - это ж просто улёт)
советую для весёлого вечернего просмотра в смешанной компании. время проведёте и с пользой, и с удовольствием.

6. Ozonar | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 22 раз(а)2010.05.28

Чудесный фильм. Квартет И оказался ещё более бесподобен чем раньше, этот фильм даже опережает два предыдущих.

Казалось бы просто разговоры квартета, но то, насколько бесподобно они сделаны, просто поражает. Растащили с друзьями на цитаты, и в нашей компании уже каждый понимает, что значат фразы "Дефлопе из палабы с семечками кациуса", "Пошёл нахер мальчик", "Косолапит" и вызывает бурный смех.

На 5й раз уже пересмотрел, и всё ещё смешно.

И напоследок для уже посмотревших,
Клуб любителей дефлопе: http://www.deflope.ru/ =)

10\10. Никто и не сомневался, что Квартет Чапельников (И?) выпустит очередной гениальный фильм. =) Ээх)

7. Artyrin | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 4 раз(а)2010.05.29

К выше перечисленным комментариям я добавлять ничего не буду ведь и так всё ясно Квартет И, комедия, цитатные фразы в общем очень интересный и познавательный фильм
***
ну 9 из 10 и горячие рекомендации

8. SA_Robert | СА?: 14 лет 1 месяц | отзывов 138, их сочли полезными 386 раз(а)2010.06.08

Очередное русский фильм с закосом под "Однажды в Вегасе", когда компашка мужиков отрывается от привычного русла семейной жизни и обыденности, окунаюсь в пучину развлечений и разврата. Ага, на протяжении всего кина ушлые мужчины философствует на тему, какие все бабы дуры, всякими там аргументами аппелируют и приводят жизненные примеры. Может кому и интересно было смотреть, но не мне, больше тоску такие вещи нагоняют, чем позитив. Короче на один раз. ага, посмотрел и все.

Оценка 6/10.

9. SeDDaR | СА?: 6 лет 5 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 17 раз(а)2011.01.19

Шедевр, коротко и ясно.
Фильм который можно разбирать на цитаты и с очень тонким и шикарным юмором. Посмотрел с удовольствием.

10. Belonogy | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 30 раз(а)2012.08.13

Во время просмотра этого фильма, действительно, возникает ощущение какой-то принадлежности к теме. События, образы, фразы — как разбросанная в лесу приманка, на нее, что называется, ведешься, а тем временем хитрый охотник (в данном случае создатели фильма и продюсеры, в частности) держит тебя «на мушке». Не многим, судя по кассовым сборам и общему настроению, удалось увернуться от «меткого выстрела».

«Квартет И» тут напоминает «Хор Турецкого», который предлагает своей аудитории широкий репертуар: начиная с авторских и дворовых песен (типа «Мурки») и заканчивая классическими музыкальными произведениями в своей «уникальной обработке».

Сюжет представляет собой помесь каких-то хаотических диалого-мечтаний и видео-иллюстраций к оным. Берут, к примеру, анекдотическую ситуацию с Жанной Фриске, которая влюбилась в «обычного мужика» и высмеивают его принципиальную верность жене или, повторяющиеся в контекстах разных ситуаций, образы фашистов, фигурирующих даже спасителями(!), на что, действительно, только не пойдешь ради воплощения анекдотического замысла. Много внимания в фильме уделено оправданию измен, как невинной шалости, в глазах общественности, детей же выставляют ничем иным, как обузой и помехой в реализации мелочных желаний инфантильных шалопаев. Зачем понадобилось героям резко взять, да и бросить все дела и заботы ради концерта группы Би-2 (реклама?) за сотни километров от дома?

Эта кинолента навязывает ложные «истины» простым «юморным» языком, отношения полов — куда более сложное явление, чем то, что нам тут, так простецки, явили.

Главные герои «открыты», но хорошо поразмыслите, прежде чем вставлять свой портрет в их «рамку»…

11. Aivory | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 32, их сочли полезными 26 раз(а)2013.01.13

Эти ребята талантливы. Притом их талант находится, если не в бытовом, реальном мире, то очень рядом. Этот фильм про всех, в нем, абсолютно каждый может узнать себя. И совершенно не важно, будет это девушка или мужчина. Плюс, конечно, остроумный и тонкий юмор. Очевидно, что фильм не на один раз. Легкий, смешной, непринужденный и очень жизненный.