World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рецензии и биографии | Рейтинг кино и сериалов | База данных по кино | Теги   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
-авторы (38)
-связки


 Промо
-постеры (63)
-кадры (41)
-трейлеры (3)


 На сайтах
-imdb
-kinopoisk
-mojo


 Википедия
-википедия (ru)
-википедия (en)
-википедия (uk)


 Для читателей
-написать отзыв
-нашли ошибку?
-добавить информацию
-добавить фильм



Детки в порядке — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.





1. AlenFuns | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 380 раз(а)2011.02.16

Вааа. Восторг. Просто восторг. Не мейнстрим по-любому, но и не артхаус тоже. Просто кино, о простых людях. Ну ладно, не о простых, а о лесбийской семье. Но снято все так, что невольно воспринимаешь их простой, разве что немного необычной семьей. Да и проблемы у них совершенно реальные.

Как я и сказал, история о лесбийской семье с двумя детьми, в жизнь которой врывается биологический отец детей. Врывается ярко, я бы даже сказал красиво, с этаким задором и блеском. Ну, реально, парень что надо. Конечно, описанная в фильме ситуация не из простых. Но дело в том, что режиссер уловила самую суть жизни. Она не решает проблему. Её решает сама жизнь. Тут нет ответов, как быть и что делать. Да и никто не укажет направление на выход в таком непростом положении. Режиссер чудесным образом понимает это и показывает нам, да так, что это понимаем и мы. Посмотрите: здесь не она находит выход, его ищут персонажи. Да. Именно персонажи, не актеры, а люди, которых они играют. Я поверил до конца, поверил всем сердцем. Это были действия именно этих людей, будь на их месте кто-то другой, и все было бы по-другому, и ответ был бы иным. Я впервые сталкиваюсь, со столь тонкой проработкой сюжета. Браво Холоденко (режиссер).

Что же я вам сказу. Если вы, так же как и я любите правду жизни, и хотите посмотреть, с какими ситуациями можно столкнуться в реальности, и как тяжело из этих ситуаций выбираться, то смотрите. Смотрите обязательно. Натурализм прет со всех щелей. Вот она жизнь.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)


2. Hamec | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 43, их сочли полезными 27 раз(а)2011.02.28

Если сделать все то же самое наиболее простым способом, получится вот так: жила себе супружеская пара, по причине возраста и долгих лет вместе впавшая в межличностный кризис. А где кризис – там проблемы. А где проблемы – там измены. Но, поскольку все же есть любовь, то в финале будет и покаяние, и прощение, и примирение, и удовлетворенные взгляды детей.

Банальщина, одним словом. А, значит, нужно все усложнить.

И вот мы имеем жену – Джулианну Мур. И мужа – Аннетт Бенинг. Все прочее – см. выше.

С чего у всего этого имеется четыре номинации на «Оскар», включая самую главную, иначе как смачным поцелуем всей нетрадиционной общественности разом не объяснить.

Стареющие лесбиянки ублажают друг друга под гей-порно, 50-летняя Мур постоянно норовит раздеться, Васиковска ходит с распущенными непромытыми волосами, морщинистая Бенинг, изображая супруга-рогоносца, то и дело пытается надраться, а бедолага Марк Руффало, играющий единственного вменяемого персонажа, в финале оказывается в дураках, несмотря на все свои заслуги – включая продолжительный трах все с той же Мур.

Между тем, вот он – тренд: в последние пару лет куннилингус делали Мила Кунис Натали Портман в «Черном лебеде», Елена Анайа Наташе Яровенко в «Комнате в Риме», Ариадна Каброл Диане Гомез в «Дневнике лесбиянки» и кто-то там еще, уже не помню где.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 2 чел.
ответить (нет ответов)


3. Nick_Unknown | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 155, их сочли полезными 452 раз(а)2011.09.30

В первые пять минут мы уже видим всё, что нужно для "шедевра современного кино"! Приём наркотиков, лесбийскую сцену, сцену с геями (на видео), просто эротическую сцену, болтовню молодёжи на тему... ну, чего бы вы думали? Опять же секса! Вопрос: почему бы тем, кто без всего этого жить не может, не посмотреть обычную молодёжную комедию - из списка "Худшие фильмы по рейтингу World Art"? Ответ: потому что они ещё и хотят изобразить из себя интеллектуалов! Номинации отвратительного фильма на "Оскар" это позволяют.
Люди, опомнитесь! Такой "правды жизни" в американских фильмах - выше крыши! Может, актёры тут чуть получше, но "Деток" в целом это ничуть не спасает. Фильм для той же аудитории, что "Блондинка в шоколаде", только ещё и гомосексуальной/гомофильской. Нормальным людям - не рекомендуется!
(Присуждаю особую номинацию: "Худший фильм из номинировавшихся на "Оскар" 2010/11 года." И он весьма близок к награде "Худший фильм вообще".)
Оценка - 1/10.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (есть 1 ответ)


4. Rapsodia | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 321, их сочли полезными 188 раз(а)2011.11.14

Фильм не для всех.

- Я хочу, чтобы ты стал лучше. - говорит Джони Полу, но на мой сторонний взгляд Пол - единственно адекватный персонаж фильма. Нормальный мужик в жизни которого появились дети (давно прошедшие памперсный период), интересная, симпатичная женщина проявившая к нему внимание. Реакция адекватна как ни крути.

Не смотря на реалистичное поначалу развитие сюжета, финал сопливый и фальшивый слегка (сцена перед телевизором). Кроме того в фильме явный перебор с темой секса, выпивки и наркотиков. Дети из традиционных семей показаны какими-то придурками, помешанными либо на сексе, либо просто психически неуравновешенными.



полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура