-кадры
-трейлеры

Прогулка — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Devilova2008.10.26

шикарный фильм в плане видов Питера, когда три человека просто гуляют по нему весь день. не менее шикарный фильм в плане сюжета, когда два парня влюбляются в одну девушку, а что собственно надо от них девушке, не ясно до самого конца, потому что девушка однако фантазёрка та ещё:) она может сходу придумать любую историю и рассказать её совершенно серьёзно, и все поверят ей, даже вполне серьёзный парень, предвзято относящийся к девушкам в принципе. а здесь - да, совершенно особенная, не такая. вот и вытекает, что два лучших друга оказались совершенно ей очарованы.
что касается того, как он снят - меня удивило и порадовало. хотя сейчас даже кажется, что по другому-то и нельзя было. как снимать фильм, когда три человека просто гуляют по городу? такое ощущение, что фильм снят на обычную камеру, что оператор просто бегал за ними весь день (а местами это так и есть) вот и получатеся, что камера постоянно скачет и перепрыгивает с одного на другое, но эффект, опять же, замечательный:)
итог - 9 из 10, потому что... конец показался каким-то совсем уж обрубленным, как будто им времени не хватило(

2. Ellfy | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 9 раз(а)2009.12.11

тоже голосую 9/10... И тоже изза конца) немного жаль, что грустный, но и конец придает фильму такую необычную окраску. Согласна с предыдущим комментарием) Понравился и сюжет, и как сняли, только качество немного огорчило, в плане качество самой камеры. И конец действительно незаконченный, ему чего-то не хватает... А Оля - это вообще чтото непонятное) И осудить хочется, и пожалеть... Хороший фильм=)