-авторы (81)

Lanna
Taora
T.Bot

Мой ангел-хранитель — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. Irbiss | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 111 раз(а)2012.05.02

Очень хороший фильм. Необычный в том, что в нем отражена совсем другая грань, под которой мы видим эту болезнь, отличная от той привычной, знакомой по книгам по гематологии. Об этом не пишут в научной литературе. Но это встречается сплошь и рядом. Здесь отражена маленькая трагедия целой семьи - мать, готовая на все ради дочери, забывшая о других, здоровых детях, Анны, рожденной чтобы стать донором для сестры (а иначе ее бы и не зачали), психические страдания всех членов семьи, особенно больной девочки, которой хочется быть как все подростки - хорошо выглядеть, любить, радоваться жизни, несмотря на химиотерапию и понимание близости скорой смерти. Грустная, но правдивая история, которая, безусловно, заслуживает внимания. Словно оказываешься по ту, "пациентскую", строну зеркала с названием "лейкоз".

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)