-comingsoon
-naver

-википедия (ko)
-википедия (jp)

Кошмар на улице Вязов — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Yuzu | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 10 раз(а)2010.05.14

Фильм, я там понимаю, переснятый первый фильм о Фредди. Хотя сюжет первого фильма переврали до невозможности, и напоминает он первый лишь отдаленно местами.
Куча спецэффектов, море кетчупа и напряженная музыка в тем моментах, где должно быть страшно. Гламурная школа, подростки, разъезжающие на стильных тачках, и на взгляд им меньше 20 лет не дашь. Новый Фредди, который из колоритного маньяка, превратился в извращенца фетишиста помешенного на детских платьях.
Фильм тянет максимум на 3 из 10. Лучше пересмотрите первый фильм, он гораздо интересней.

2. DGray-Man | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 20 раз(а)2010.06.14

Когда на MySpace увидел новость о снимающемся ремейке то сразу же заинтересовался (ну впрочем не я один такой), а вот когда уже посмотрел трейлер, стало обидно за то, что испоганили такой шикарный фильм этим ремейком. Та и ремейком это назвать трудно... этакая сборная солянка всех 6 или 7 оригинальных частей. Вложили такие бабки и сняли полную туфту. Грим Фредди еще хуже чем тот, который делался в 1984 году! Актёрская игра на нуле! Сборище молодых, совершенно бездарных актёров! И как я уже говорил просто слизали идею, ибо самим ума придумать что-нибудь стоящее, банально нет!

Как сказал мой знакомый: "Раньше снимали фильмы и ты понимал что тебя намахивают и многое просто тупо не реально, но всё равно с удовольствием смотрел! А щас впихнут 2-3 спецэффекта и вот вам кино! ХАВАЙТЕ! "

3. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2010.11.14

Фильм так, средненький. Повеяло ностальгией, так как первый фильм я смотрела еще в 6 лет и плохо помню. Но в детстве просто обожала этот фильм. Сам фильм ниче так, смотреть можно. Сюжет уже не про детей, что немного разочаровало, , а про взрослых людей, но чье детство связано с загадочными событиями в детском саду. Но конец! До чего же задолббали подобные концы...
5 из 10.

4. Chemiker | СА?: 1 год 12 месяцев | отзывов 414, их сочли полезными 5 раз(а)2023.08.14

Ремейк, с сохранением знаменитых сцен из оригинала, так же ГГ это Нэнси (мне прошлая героиня нравилась больше). Что радует раскрыли предысторию Крюгера, и в принципе я так и понял и когда ну скажем так сделали намек, я уже все понял, забавно что сначала Фреда считали невиновным. На удивление новый актер, Крюгера с гримом выглядит еще страшнее, ну и звучит грознее, даже как то воспринимаешь его по другому немного. Тема с микроснами это они четко придумали, на 5-10 секунд как то дич происходит, но вот что герои постоянно стремятся заснуть это как по мне слишком, как можно заснуть когда ты знаешь что умрешь, да и моментально, мне не понятно. Ремейк как я и говорил первой части, с небольшими изменениями с намеком на продолжение, кассу собрал нормальную, но вот вопрос, а где оно?