-кадры
-трейлеры

Похороненная — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2009.12.17

Огромное спасибо администрации сайта, что выставили страничку этого фильма по моему запросу.
СПОЙЛЕРЫ!
Этот фильм стоит, чтобы написать на него рецензию.
Я написала, что стоит но не потому что этот фильм классный.
Маразматичнее этого фильм я еще не видела.
Когда я собиралась смотреть фильм, я знала, что он невероятно кровавый и маньяк режет все, что под руку попадется, но собравшись с духом, я посмотрела. и не жалею.
Во-первых, фильм надо посмотреть хотя бы для того, чтобы поржать над сюжетом.
События вертятся вокруг 3 точек: похоронное бюро, дом 1 героя, дом 2 героя, и аж в конце, магазина. И это в то время, когда они бегут от маньяка! Ладно, вначале не было машины, бензина... а потом героине захотелось узнать, кто же она (у нее потеря памяти) и все они дружненько едут в то самое бюро, где она проснулась. Сели внутри и сидят. Ведь наша героиня вспоминает! Тссс, не мешайте ей! Потом один вспоминает, что его жену убил маньяк и она некрасиво лежит и вся изрублена, а к нему утром приедут родственники и застанут труп в таком состоянии. И он сам (! ) едет обратно к себе домой. И ничего, что он не молод и одна нога плохо двигается. А у 2 героя вообще интернет в доме, в то время, как в поселке даже телефонов нет! И героиня в самом начале думала, что шнур от телефона резиновый, когда звонила в полицию. Да, чего бы с трубкой не прогуляться к двери, не посмотреть, кто же там такой подозрительный! К счастью, к середине фильма все собрались в том же бюро. Теперь втроем сидят и думают. И тут нашей героине приходит ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ мысль! Берет какую-то дубинку и идет прикончить маньяка. Бедные 2 герои, которые плетутся за этой дурочкой... Естественно, дубинкой она его не прикончила. В конце она вообще села в машину без своих друзей. Не помню уже, что ей пришло в голову (давненько смотрела), но очередная бредятина. Из-за этого ее 2 друзей поплатились жизнью. Может, маньяк просто очищал население от тупых девушек?
в общем, мне даже смешно что-то ставить, хотя за до ужаса смешной сюжет поставила бы 10 из 10, но предоставлю право первой оценки за этот фильм другому!