-кадры
-трейлеры

-movieinsider

Фар Край — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

1. AdrenalineUA | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2010.06.23

После просмотра данного фильма ощущения двойственные. Причина кроется в том что если бы мне было 12 лет, то я смотрел бы не отрывая глаз от экрана. Но мне не 12 лет, во время просмотра можно заметить большое кол-во сценраистических ошибок как в мало бюджетных фильмах. Актёры не блещут хорошой игрой. Унылые солдаты-мутанты, которые должны были убивать одним взглядом, падают перед Джеком (имя главного героя) без особых усилий. У меня возникли подозрения что Джек тоже универсальный солдат:во-первых, он напрочь не боится пуль (а именно это было заметно во время погонь, когда по нему открывали огонь 3-4 человека, а он не соизволил даже пригнуться ^^), во-вторых: бегает, прыгает намного быстрее этих мутантов, хотя показывали как они за секунду преодолевали довольно большие расстояния. Но не важно, и ежу понятно что если бы это было более приближенно к реализму то нашего Джека убили бы ещё вначале фильма, а тогда бы уже не чего было снимать:)

В общем это довольно слабый середнячок, можно посмотреть но без особого энтузиазма.
Создатели по сути хотели нажиться используя название довольно известной игры.

P.S. моё мнение может не совпадать с вашим и это нормально :)

2. DarkStalin | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 72014.03.15

Швайгер молодец! Хорошо вписался (хотя особо не старался), может не только всяких там "красавчиков" да прочих Мартинов Брэстов играть! Еще тут есть господин Удо Кир, что дает еще одно очко фильму! Леди Вогьер не раздражает и на том спасибо! Сюжет сего опуса настолько заштампован что упоминания не заслуживает! Будет там и экшен и пара погонь и несколько шуточек и супер-солдаты-мутанты! Последних к счастью совсем мало! А так, чуть ли не чистый боевик 80-х! Все бы хорошо, но выдумки этому фильму не хватает!
Что ж, Уве Болл вообщем-то удивил сняв средненький, вполне смотрибельный (без фирменных глупостей и сюжетных ляпов не обошлось) боевик. Правда, если вы поклонник одноименной игры то скорее всего будете выть от гнева, потому что от нее тут остались рожки да ножки!
Смотреть можно, хотя и совсем не обязатально! Надоели дорогущие голливудские пустышки? Милости просим!

Оценка - 6.0 из 10

Запомнившаяся сцена: момент когда Джек выплевывает ключ от наручников изрядно позабавил! Такие сценки надо во все фильмы со Швайгером!