-авторы (55)

-оф. сайт

Страница создана:

T.Bot

Подарок — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. zMiGz | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 3 раз(а)2009.03.15

Вполне нормальный триллер, ближе к среднему. На "На крючке" сильно похож. В середине есть достойное мочилово.

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)

2. Doumeki2009.03.22

На мой взгляд довоьно такой американизированный фильмец. Герой временами откидывающий высокорпарные фразы, наверно это попытка приравняться *крутым* персонажам.Почему-то персонажи не впечатляют, они все поверхносны и неглубоки.Можно сравнить их с пешками на поле у каждого своя роль и он её выполняет, но не больше.На мой взгляд идея фильма неплохая, плохое исполнение.Оценка 6.0

3. tolik11 | СА?: 11 лет 11 месяцев | отзывов 7, их сочли полезными 3 раз(а)2009.07.26

Фильм хороший, похож на русский ответ фильму "Eagle Eye", хотя русскому кинематографу даже до такого далеко...

полезен ли комментарий? если да, то проголосуйте за него.
Этот комментарий считают полезным 0 чел.
ответить (нет ответов)